Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLO LUDOVIC SE M UA LANGUEUX 00:34:36
3 2 RAVALEU STEFAN SE M ST-BRIEUC (22) 00:35:24
4 3 TESTA Gery SE M LANNION (22) 00:35:32
5 4 TRUTIN Jean-Christophe SE M LANGUEUX (22) 00:36:04
6 5 STEPHAN Regis SE M UA LANGUEUX 00:36:08
7 6 MOREL Nicolas SE M AS POMMERET 00:36:12
8 7 ROUGERIE Gwenaël SE M RENNES (35) 00:36:28
9 8 LE BONHOMME Gilles SE M 00:36:29
10 9 LE PENNEC MATHIAS SE M ENDURANCE 72 00:36:30
11 10 GUINARD Romain SE M AS POMMERET 00:36:36
12 11 DUDAL Julien SE M SPORT 2000 TREGUEUX BREZILLET 00:36:39
15 12 CARPIER YVES SE M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:36:58
16 13 DOMALAIN Yohann SE M 00:37:00
19 14 TILLOY Gwénael SE M UACA 00:37:13
20 15 BOSSARD Vincent SE M TRAIL BOIS DE LA ROCHE 00:37:15
25 16 BROUARD Benoit SE M JLO ORGERES 00:37:25
30 17 BENOIT Damien SE M LANGUEUX (22) 00:37:36
31 18 VAZEL Baptiste SE M GAZELEC ATHLE 22 00:37:46
34 19 ROMERO AXEL SE M LEROY-MERLIN LANGUEUX 00:37:50
35 20 GUILLOUX Benoit SE M PLOUIGNEAU OXYGENE 00:37:51
37 21 REMINGOL Alexandre SE M LEROY-MERLIN LANGUEUX 00:37:56
42 22 MOTTIN FABIEN SE M BREST (29) 00:37:59
49 23 MARTIN Roger-Pierre SE M ANGERS (49) 00:38:13
52 24 ARZUL BERTRAND SE M INTERSPORT PAIMPOL 00:38:29
53 25 LAVIGNE ARNAUD SE M ST-BRIEUC (22) 00:38:32
54 26 LE BRIS ERWAN SE M 00:38:33
55 27 ANDRE Benoit SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:38:41
57 28 THERIN Frédéric SE M 00:38:49
59 29 AUFFRET Gaetan SE M RéDéRIEN DE PLOUBEZRE 00:38:53
60 30 SALMON Gwazeg SE M PLOUFRAGAN (22) 00:38:56
62 31 RICHARD Joel SE M TEAM HDB 00:39:07
63 32 BRAUD Jean Baptiste SE M LANGUEUX (22) 00:39:11
64 33 MEHAULT Jérémy SE M TAUPONT 00:39:15
65 34 GANDON Sebastien SE M 00:39:16
67 35 OLLIVRO Erwan SE M TEAM DE L'ESPOIR 00:39:18
69 36 LE POUL LAURENT SE M BEGARD 00:39:22
71 37 GUILLAUME DAMIEN SE M UACA ST BRIEUC 00:39:23
72 38 DARTOIS Jérôme SE M PLUMAUGAT ATHLéTISME 00:39:25
74 39 TREVILLY RENE SE M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:39:28
77 40 KENNOUCHE SAID SE M 00:39:34
79 41 PANSARD ERWAN SE M SYSTEME U PLAINTEL 00:39:36
81 42 FROC Benjamin SE M 00:39:39
83 43 CORBEL Gaetan SE M PLOUéGAT-GUéRAND 00:39:41
86 44 GODARD BENOIT SE M 00:39:45
87 45 OGER Gael SE M TREMUSON (22) 00:39:46
89 46 LE FEUVRE Christophe SE M JEAN STALAVEN SAS 00:39:47
90 47 LE BIHAN Thibault SE M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:39:47
92 48 DENON JEREMY SE M CREDIT AGRICOLE 00:39:48
94 49 LE TALLEC Olivier SE M MERLEVENEZ 00:39:50
96 50 SASSO Cédric SE M LANFAINS (22) 00:39:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10