Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 MORIN Sylvain V1 M SOBHI SPORT ST-BRIEUC 00:35:11
13 2 VRIGNON Manuel V1 M JEAN STALAVEN SAS 00:36:46
14 3 TOULLEC Yannick V1 M JEAN STALAVEN SAS 00:36:57
17 4 LE TEXIER GUENAEL V1 M TEAM DE L'ESPOIR 00:37:02
18 5 LE MEILLEUR THIERRY V1 M AS 22 00:37:11
21 6 EMMANUEL PHILIPPE V1 M ERDF 00:37:21
22 7 BOILLEAU Olivier V1 M LANNION ATHLETISME 00:37:22
23 8 JAFFRELOT Yannick V1 M 00:37:22
24 9 MOAL Christophe V1 M UACA - ST-BRIEUC AC 00:37:23
26 10 LE GUYADEC Gilles V1 M LANNION 00:37:28
27 11 PETRA Michel V1 M BAIE D'ARMOR TRANSPORTS 00:37:33
28 12 VARAIRE Patrick V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:37:35
29 13 DELAUNAN PATRICE V1 M 00:37:35
33 14 BERHAULT Arnaud V1 M 00:37:50
38 15 GESBERT Manu V1 M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:37:57
40 16 LE VELLY David V1 M LAMBALLE 00:37:58
41 17 RAMARE DOMINIQUE V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:59
43 18 LE BOLLOCH Nicolas V1 M PLOUMAGOAR 00:37:59
44 19 DRIANT Christophe V1 M AS POMMERET 00:38:04
46 20 LE TIEC Yann V1 M SPORT 2000 TREGUEUX BREZILLET 00:38:09
47 21 LAMANDE WILLIAM V1 M BINIC (22) 00:38:11
50 22 ROGON Claude V1 M JEAN STALAVEN SAS 00:38:20
51 23 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ACR DINAN 00:38:21
56 24 SIBIRIL GILBERT V1 M REDEG 29 00:38:45
61 25 SIMON Edouard V1 M PLANGUENOUAL (22) 00:39:07
66 26 LE BOUFFOS Jean-Luc V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:39:18
68 27 CONNAN Olivier V1 M ERDF 00:39:20
70 28 DIAS JOSE V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 00:39:23
73 29 LEBRETON Vincent V1 M LANGUEUX (22) 00:39:26
75 30 LE ROY Dominique V1 M AS BEGARD 00:39:29
76 31 DREAU Jean-Yves V1 M AS POMMERET 00:39:31
80 32 FLOCH Hubert V1 M PLOUVORN (29) 00:39:37
82 33 CHARLES David V1 M LE FOEIL (22) 00:39:40
84 34 NIGNOL Jean francois V1 M QUISTINIC (56) 00:39:44
85 35 GILLOT PHILIPPE V1 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:39:44
88 36 PERRETON Emile V1 M REDERIEN PLOUBER 00:39:47
91 37 BOSCHER Etienne V1 M TREGUEUX (22) 00:39:48
93 38 LEBRETON Stephane V1 M RANCE JOGGING 00:39:49
95 39 LE BOUILL Denis V1 M GUERLEDAN AVENTURE 00:39:50
98 40 TOUBOULIC Nicolas V1 M JEAN STALAVEN SAS 00:39:52
99 41 LE GALL David V1 M QUINTIN (22) 00:39:52
101 42 GUINEBAULT Thierry V1 M RANCE JOGGING 00:39:54
104 43 LAVIGNE PHILIPPE V1 M PLEDRAN 00:39:55
108 44 HENRI Cédric V1 M TEAM TSA 00:40:02
109 45 PRIGENT Lionel V1 M LANGUEUX (22) 00:40:02
110 46 ONFRAY THIERRY V1 M HILLION (22) 00:40:10
115 47 POHU Olivier V1 M BAIE D'ARMOR TRANSPORTS 00:40:13
118 48 PRUNELET LYONEL V1 M LEC LANDEHEN 00:40:17
119 49 GUINARD Philippe V1 M AS POMMERET 00:40:19
125 50 PELLAN YANNICK V1 M TEAM TSA 00:40:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8