Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
32 1 LE BIHAN Jacques V2 M SOBHI SPORT VANNES 00:37:47
36 2 COQUILLON Didier V2 M REDERIEN PLOUBER 00:37:54
39 3 LE LOUET Patrick V2 M PLOUFRAGAN (22) 00:37:58
45 4 BONNION Loïc V2 M ST-CARREUC (22) 00:38:06
48 5 JEGU PIERRICK V2 M LPA 00:38:12
113 6 NIVET Michel V2 M NISSAN LANNION 00:40:12
137 7 GODEAU Michel V2 M PEDERNEC (22) 00:40:39
139 8 DENOUEL STEPHANE V2 M TREDARZEC (22) 00:40:43
146 9 SEBILLE PIERRE V2 M UA LANGUEUX 00:40:54
149 10 LE CORGUILLE PASCAL V2 M ST-JULIEN (22) 00:40:57
169 11 RABOUAM Dominique V2 M CREDIT AGRICOLE 00:41:34
170 12 LE CROM Philippe V2 M AS 22 00:41:35
172 13 PRIGENT Remi V2 M PLOURIN-LÈS-MORLAIX (29) 00:41:39
187 14 PRAT CHRISTIAN V2 M REDERIEN PLOUBER 00:41:58
197 15 CHAILLOUX Pascal V2 M 00:42:17
200 16 TROADEC Pascal V2 M UACA 00:42:22
203 17 LAUNAY Christophe V2 M FONTENAY SOUS BOIS 00:42:27
206 18 KERANTOUAN Marc V2 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:42:34
207 19 MENARD Pascal V2 M LEHON (22) 00:42:36
218 20 BLILI SADOK V2 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:42:54
221 21 ROUSSEAU MICHEL V2 M LANGUEUX (22) 00:42:56
227 22 LEON GILLES V2 M FOYER ALBATROS 00:43:03
244 23 MAHE LUC V2 M ASPTT LANNION 00:43:22
246 24 BOUTBIEN HERVE V2 M ST-BRIEUC (22) 00:43:24
254 25 BOULAIRE Gilles V2 M LE FOEIL (22) 00:43:29
255 26 CARRO Pierre-Yves V2 M 00:43:29
257 27 PECHEUR Philippe V2 M PLOUFRAGAN (22) 00:43:30
258 28 GUILLAUME Pascal V2 M 00:43:31
277 29 ALLO Marcel V2 M LANDEHEN (22) 00:43:54
286 30 DENIS Laurent V2 M CARREFOUR LANGUEUX 00:44:11
291 31 GALLIOU DANIEL V2 M 00:44:27
299 32 FERCOQ Daniel V2 M REDERIEN PLOUBER 00:44:38
316 33 PERRUCHON YANNICK V2 M PLEDRAN (22) 00:44:58
320 34 HELLIO Gérard V2 M AC LA CHAPELLE-SUR-ERDRE 00:45:04
327 35 BOIVIN Pierrick V2 M TADEN (22) 00:45:10
329 36 BOUGEARD Alain V2 M HILLION (22) 00:45:12
339 37 SIMONET YANNICK V2 M AS POMMERET 00:45:26
343 38 HAMEL Alain V2 M VELO CLUB PLOUGUIEL 00:45:35
350 39 LE MEILLEUR JEAN-MICHEL V2 M LE PLESSIS ROBINISON 00:45:48
377 40 LE CHAMPION Ludovic V2 M INTREPIDES DES ROSAIRES 00:46:13
378 41 GOUR ANDRE V2 M TRAIL DES LACS 00:46:14
380 42 GEORGELIN Pascal V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:46:19
395 43 TANGUY Didier V2 M 00:46:34
406 44 FILLOT Gérard V2 M LANDEHEN (22) 00:46:46
412 45 PILLOT Bastien V2 M 100% COLLEGUES PLEDRAN 00:46:50
413 46 TUAL Patrick V2 M 00:46:51
414 47 RAULT Daniel V2 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:46:52
425 48 LECHAUX David V2 M LA VAILLANTE 00:47:04
426 49 MARIAULT Pierrick V2 M PLERIN (22) 00:47:04
431 50 ALLAIN Jacques V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:47:10
Première page Page précédente 1 2 3 4