Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 PESSEL Pierrick SE M 00:47:27
452 MEHEUST Yohann SE M 00:47:27
453 LE QUELLEC Alain V2 M ERDF 00:47:28
454 CHATTE Yannick V1 M 00:47:29
455 DONVAL Jean-Charles V1 M 00:47:29
456 TUAL ISABELLE SE F CS LES TERNES PARIS OUEST 00:47:29
457 FLAGEUL CHRISTOPHE SE M 00:47:30
458 JACOB FABRICE V1 M REDERIEN PLOUBER 00:47:31
459 THIBAULT Eric V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:47:33
460 LE GALL Daniel V3 M LES INTREPIDES DES ROSAIRES 00:47:34
461 BOULLE JEAN-YVES JEAN-YVES V1 M 00:47:35
462 SAUGEOT CHRISTIAN V2 M PPA 00:47:36
463 SAUGEOT Kévin SE M 00:47:36
464 CORBE Benjamin SE M 00:47:36
465 HUET Olivier SE M PLAINTEL (22) 00:47:37
466 PAYOUX Pierrick V3 M QUINTIN (22) 00:47:40
467 LE CALLONNEC Yvonnick V1 M LANGUEUX (22) 00:47:40
468 PICAULT PATRICK V2 M 00:47:41
469 CLUGERY Laurent SE M 00:47:44
470 MORCET Julien SE M 00:47:45
471 TARDIVEL Joel V1 M PIED TENDRE DU MENé-PLESSALA 00:47:45
472 HUBY Mickael SE M LANGUEUX (22) 00:47:47
473 ANDREE Tanguy CA M COETMIEUX (22) 00:47:48
474 RAULT Pascal V2 M RANCE JOGGING 00:47:48
475 LESNÉ OLIVIER V1 M LAMBALLE (22) 00:47:50
476 REVEL Sébastien SE M 00:47:51
477 EHRHARDT Prisca SE F 00:47:52
478 COURGEAL Laurence V1 F ATHLE PAYS DE REDON 00:47:52
479 TROUFFLARD Alain V2 M RENNES RUNNING 00:47:53
480 FAVROT Karine V1 F BREST (29) 00:47:55
481 LE ROY Marie christine V1 F 00:47:55
482 L'HOSTIS Pascal SE M ASPTT FOUGERES 00:47:56
483 CORBEL ERIC SE M QUESSOY (22) 00:47:56
484 HONORE Alexandre SE M ST-BRIEUC (22) 00:47:57
485 HONORE Bruno V2 M ST-BRIEUC (22) 00:47:57
486 HERVE Vincent SE M 00:47:59
487 SAGORY Thierry V1 M PLANGUENOUAL (22) 00:48:00
488 ROSE Amélie SE F BAGUER-MORVAN (35) 00:48:01
489 URVOY Jean-Paul V1 M 00:48:02
490 LE MENER FRANCOISE V1 F AS BEGARD 00:48:05
491 DARCEL Guillaume SE M 00:48:13
492 ANDRIEUX HUGO SE M YFFINIAC (22) 00:48:14
493 LE LOSTEC Xavier V1 M LANDEHEN (22) 00:48:15
494 ROBERT Anthony SE M MERIADEC (56) 00:48:15
495 BURLOT Gilles SE M PLUVIGNER (56) 00:48:16
496 BRIAND David SE M ST-BRIEUC (22) 00:48:16
497 HERVE Philippe V1 M LES COUREURS DE L'IC 00:48:20
498 SIMON Philippe V1 M LANGUEUX (22) 00:48:20
499 NOUVIAN Alan ES M JEAN STALAVEN SAS 00:48:21
500 LOZACH Yann SE M PLéDRAN 00:48:22