Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ACR DINAN 00:38:21
52 ARZUL BERTRAND SE M INTERSPORT PAIMPOL 00:38:29
53 LAVIGNE Arnaud SE M ST-BRIEUC (22) 00:38:32
54 LE BRIS ERWAN SE M 00:38:33
55 ANDRE Benoit SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:38:41
56 SIBIRIL GILBERT V1 M REDEG 29 00:38:45
57 THERIN Frédéric SE M 00:38:49
58 BLOT Alex CA M 00:38:50
59 AUFFRET Gaetan SE M RéDéRIEN DE PLOUBEZRE 00:38:53
60 SALMON Gwazeg SE M PLOUFRAGAN (22) 00:38:56
61 SIMON Edouard V1 M PLANGUENOUAL (22) 00:39:07
62 RICHARD Joel SE M TEAM HDB 00:39:07
63 BRAUD Jean Baptiste SE M LANGUEUX (22) 00:39:11
64 MEHAULT Jérémy SE M TAUPONT 00:39:15
65 GANDON Sebastien SE M 00:39:16
66 LE BOUFFOS Jean-Luc V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:39:18
67 OLLIVRO Erwan SE M TEAM DE L'ESPOIR 00:39:18
68 CONNAN Olivier V1 M ERDF 00:39:20
69 LE POUL LAURENT SE M BEGARD 00:39:22
70 DIAS JOSE V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 00:39:23
71 GUILLAUME DAMIEN SE M UACA ST BRIEUC 00:39:23
72 DARTOIS Jérôme SE M PLUMAUGAT ATHLéTISME 00:39:25
73 LEBRETON Vincent V1 M LANGUEUX (22) 00:39:26
74 TREVILLY RENE SE M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:39:28
75 LE ROY Dominique V1 M AS BEGARD 00:39:29
76 DREAU Jean-Yves V1 M AS POMMERET 00:39:31
77 KENNOUCHE SAID SE M 00:39:34
78 TRAINOR Conor JU M 00:39:34
79 PANSARD ERWAN SE M SYSTEME U PLAINTEL 00:39:36
80 FLOCH Hubert V1 M PLOUVORN (29) 00:39:37
81 FROC Benjamin SE M 00:39:39
82 CHARLES David V1 M LE FOEIL (22) 00:39:40
83 CORBEL Gaetan SE M PLOUéGAT-GUéRAND 00:39:41
84 NIGNOL Jean francois V1 M QUISTINIC (56) 00:39:44
85 GILLOT PHILIPPE V1 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:39:44
86 GODARD BENOIT SE M 00:39:45
87 OGER Gael SE M TREMUSON (22) 00:39:46
88 PERRETON Emile V1 M REDERIEN PLOUBER 00:39:47
89 LE FEUVRE Christophe SE M JEAN STALAVEN SAS 00:39:47
90 LE BIHAN Thibault SE M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:39:47
91 BOSCHER Etienne V1 M TREGUEUX (22) 00:39:48
92 DENON JEREMY SE M CREDIT AGRICOLE 00:39:48
93 LEBRETON Stephane V1 M RANCE JOGGING 00:39:49
94 LE TALLEC Olivier SE M MERLEVENEZ 00:39:50
95 LE BOUILL Denis V1 M GUERLEDAN AVENTURE 00:39:50
96 SASSO Cédric SE M LANFAINS (22) 00:39:51
97 SCREVE MATHIEU SE M PLAINE-HAUTE (22) 00:39:51
98 TOUBOULIC Nicolas V1 M JEAN STALAVEN SAS 00:39:52
99 LE GALL David V1 M QUINTIN (22) 00:39:52
100 TRONEL JEROME SE M 00:39:53