Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GUINEBAULT Thierry V1 M RANCE JOGGING 00:39:54
102 BOULAIRE Florian SE M LE FOEIL (22) 00:39:54
103 LANDRÉ BENOîT SE M 00:39:54
104 LAVIGNE PHILIPPE V1 M PLEDRAN 00:39:55
105 POTIER Jacky SE M SYSTEME U PLAINTEL 00:39:59
106 LE LOUET Remy SE M LES ROUGES ET NOIR - HILLION 00:39:59
107 LABAT Vincent SE M DINARD JOGGING 00:40:00
108 HENRI Cédric V1 M TEAM TSA 00:40:02
109 PRIGENT Lionel V1 M LANGUEUX (22) 00:40:02
110 ONFRAY THIERRY V1 M HILLION (22) 00:40:10
111 JOUNO Emmanuel SE M SYSTEME U PLAINTEL 00:40:11
112 LE BRAS Patrice SE M PORDIC 00:40:12
113 NIVET Michel V2 M NISSAN LANNION 00:40:12
114 RIOU Kévin SE M LANGUEUX (22) 00:40:13
115 POHU Olivier V1 M BAIE D'ARMOR TRANSPORTS 00:40:13
116 EL AMRANI MOHAMED SE M US LANGUEUX 00:40:14
117 FAILLER Patrick SE M 00:40:15
118 PRUNELET LYONEL V1 M LEC LANDEHEN 00:40:17
119 GUINARD Philippe V1 M AS POMMERET 00:40:19
120 COM ROMAIN SE M 00:40:21
121 LE PAGE CYRILLE SE M LA MEAUGON (22) 00:40:24
122 ETIENNE Samuel SE M COURIR A DOL 00:40:25
123 DELAUNAY Olivier SE M PLERIN (22) 00:40:26
124 JALU RONAN SE M ASPTT RENNES 00:40:27
125 PELLAN YANNICK V1 M TEAM TSA 00:40:28
126 LEYZOUR Teddy SE M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:40:29
127 ROUXEL Ronan SE M SAINT-BRIEUC TRIATHLON 00:40:30
128 PECHEUR Johann SE M TREGOMAR 00:40:32
129 DIONIS SYLVAIN SE M CORLAY SPORT 00:40:32
130 MORIN MICKAEL SE M 00:40:33
131 MANDELLI David V1 M TREVE (22) 00:40:33
132 LE MEUR Xavier SE M INTERSPORT GUINGAMP 00:40:34
133 MESNAGE CHRISTELLE V1 F QUEVERT (22) 00:40:34
134 LE TEXIER Christian V1 M ST-BRIEUC (22) 00:40:36
135 ANDRIEUX Aymeric SE M ST-JULIEN (22) 00:40:36
136 LE SAULNIER JOHANN SE M 00:40:38
137 GODEAU Michel V2 M PEDERNEC (22) 00:40:39
138 RUELLAN PHILIPPE V1 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 00:40:41
139 DENOUEL STEPHANE V2 M TREDARZEC (22) 00:40:43
140 TURBAN Sébastien SE M SYSTEME U PLAINTEL 00:40:44
141 MALLET Vincent SE M ERDF 00:40:44
142 LE LEVRIER Thierry V1 M GRANIT ROSE RUNNING 00:40:45
143 NIVET Jean-claude V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 00:40:50
144 SOHIER Stéphane V1 M BEGARD 00:40:51
145 MOUSSEAUX David V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:40:54
146 SEBILLE PIERRE V2 M UA LANGUEUX 00:40:54
147 GUILLAUME CYRILLE SE M LEROY-MERLIN LANGUEUX 00:40:54
148 LE BEUVANT Marie-Christine V1 F UA LANGUEUX 00:40:55
149 LE CORGUILLE PASCAL V2 M ST-JULIEN (22) 00:40:57
150 JAFFRAIN Pierrick V1 M LANGUEUX (22) 00:40:58