Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 GIBOIRE Thierry V1 M US SAINT GILLES 00:41:03
152 MARTINET Christian V1 M SYSTEME U PLAINTEL 00:41:04
153 LAUVONDAISGRAMAIN FABIAN ES M PLERIN (22) 00:41:04
154 THEBAULT GWENAEL V1 M CANCALE (35) 00:41:06
155 VERNOTTE ETIENNE V1 M 00:41:08
156 BURY Jerome SE M 00:41:09
157 HELLIO Romain SE M YFFINIAC (22) 00:41:09
158 ROUAULT FABRICE V1 M LANDéHEN 00:41:14
159 HERVY Alexandre SE M LES CENT PIEDS BRANDANAIS 00:41:20
160 LE GARSMEUR Steve SE M ETABLES SUR MER 00:41:26
161 ROSA Ivo V1 M 00:41:27
162 GUYOT VINCENT SE M AC HAUTE VILAINE 00:41:27
163 LE COVEC Stéphane SE M 00:41:28
164 LAGAIN Antoine CA M HILLION (22) 00:41:29
165 BIARD Alexandre JU M 00:41:30
166 LACOUR MICKAEL V1 M INTREPIDES DES ROSAIRES 00:41:32
167 LE GOFF Régis V1 M TREGUEUX (22) 00:41:32
168 LE GLATIN Yvon V1 M ST-BRIEUC TRIATHLON 00:41:33
169 RABOUAM Dominique V2 M CREDIT AGRICOLE 00:41:34
170 LE CROM Philippe V2 M AS 22 00:41:35
171 EDY Julien SE M 00:41:38
172 PRIGENT Remi V2 M PLOURIN-LÈS-MORLAIX (29) 00:41:39
173 JACOB Jean Baptiste CA M PLOUBEZRE (22) 00:41:41
174 CLAIR Fabienne V1 F FONTENAY SOUS BOIS 00:41:42
175 METAYER REGIS V1 M ST-BRIEUC TRIATHLON 00:41:43
176 MELAINE Franck SE M UA LANGUEUX 00:41:45
177 DERRIEN Romain ES M LANGUEUX (22) 00:41:45
178 GOINGUENET Grégoire SE M YFFINIAC (22) 00:41:46
179 LABBE Alain V1 M NOYAL (22) 00:41:48
180 LE VAILLANT Erwann SE M PLERIN (22) 00:41:49
181 HUBY CEDRIC SE M PLOUMAGOAR 00:41:49
182 THERIN RAPHAEL V1 M LPA 00:41:51
183 MENIER Samuel SE M 00:41:53
184 THERIN Emmanuel SE M 00:41:56
185 DUTRIPON Cédric SE M UA LANGUEUX 00:41:56
186 LE GLEUT David V1 M PALAISEAU 00:41:57
187 PRAT CHRISTIAN V2 M REDERIEN PLOUBER 00:41:58
188 DEBROIZE Franck SE M 00:42:00
189 TEFFO Sébastien SE M IFSI ST-BRIEUC 00:42:03
190 LE CORGUILLE Maxime SE M SYSTEME U PLAINTEL 00:42:09
191 JEGU Aurélien SE M LES ROUGES ET NOIR - HILLION 00:42:11
192 STANGUENNEC Christophe V1 M CREDIT AGRICOLE 00:42:11
193 LE COQ MATHIEU SE M 00:42:12
194 JOSSE Philippe V1 M TSA RUNNING PLUMIEUX 00:42:13
195 LE HERAN Thierry V1 M PLOUFRAGAN (22) 00:42:13
196 SALQUAIN Thomas SE M 00:42:17
197 CHAILLOUX Pascal V2 M 00:42:17
198 FONTAINE Nicolas SE M SAINT-DONAN 00:42:20
199 BLANCHARD Gael SE M PLELO (22) 00:42:21
200 TROADEC Pascal V2 M UACA 00:42:22