Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 CLISSON Sophie SE F AP PONTIVY 00:42:23
202 LE CONTE WILLIAM SE M 00:42:23
203 LAUNAY Christophe V2 M FONTENAY SOUS BOIS 00:42:27
204 LE GALL REMY SE M 00:42:27
205 GESREL LUDOVIC SE M AS POMMERET 00:42:32
206 KERANTOUAN Marc V2 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:42:34
207 MENARD Pascal V2 M LEHON (22) 00:42:36
208 LE CHEVALIER Alain V1 M ERDF 00:42:37
209 MARTIN Yannick V1 M REDERIEN PLOUBER 00:42:37
210 BEUVE LAURENT V1 M LEC LANDEHEN 00:42:37
211 MOINET Jacques V1 M LEROY-MERLIN LANGUEUX 00:42:38
212 MARTIN MICKAEL SE M TRéMUSON 00:42:41
213 DAVID Arnaud SE M 00:42:47
214 GILLET STEPHANE V1 M PLESTAN (22) 00:42:49
215 HOCHART Eric V1 M BOQUEHO (22) 00:42:50
216 TROCHET Gilles V1 M 00:42:51
217 RAULT CEDRIC SE M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:42:51
218 BLILI SADOK V2 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:42:54
219 BRIENS PIERRICK SE M PLOUFRAGAN (22) 00:42:54
220 CONDOMINAS benoit SE M ST-BRIEUC (22) 00:42:55
221 ROUSSEAU MICHEL V2 M LANGUEUX (22) 00:42:56
222 JOANNIC Romuald SE M 00:42:57
223 HAMON Mathieu SE M LANGUEUX (22) 00:42:58
224 LE SAGE Yohann SE M 00:43:00
225 DENIS VINCENT V1 M TREGUEUX (22) 00:43:00
226 EVEN PIERRICK SE M 00:43:02
227 LEON GILLES V2 M FOYER ALBATROS 00:43:03
228 COUPE Etienne SE M ST-BRIEUC (22) 00:43:03
229 HELLO Jean-Charles SE M ANDEL (22) 00:43:04
230 MOISAN Jonathan SE M JEAN STALAVEN SAS 00:43:05
231 LEYZOUR WILLY SE M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:43:07
232 GAMBIE LUDOVIC V1 M COETMIEUX (22) 00:43:09
233 LE TOUX Frédéric V1 M LANGUEUX (22) 00:43:10
234 LAUZET Stephane V1 M 00:43:11
235 GOURVES DIDIER V1 M COURIR A CHATEAULIN 00:43:11
236 ONFRAY FRANCOIS ES M HILLION (22) 00:43:12
237 BOISBINEUL AURELIE SE F UA LANGUEUX 00:43:14
238 DANGLES Fabien SE M BOIS-COLOMBE (92) 00:43:15
239 ANNE MARIE-HELENE SE F RANCE JOGGING 00:43:16
240 LE FRIEC Fabrice SE M ST-BRIEUC (22) 00:43:17
241 COQUELIN Vincent ES M UA LANGUEUX 00:43:17
242 HAMON Jean-Yves V1 M ST-JACQUES BC 00:43:19
243 POLICE Alain V1 M LAMBALLE (22) 00:43:21
244 MAHE LUC V2 M ASPTT LANNION 00:43:22
245 CHATTON SEBASTIEN V1 M YFFINIAC (22) 00:43:22
246 BOUTBIEN HERVE V2 M ST-BRIEUC (22) 00:43:24
247 BOULAIRE Quentin ES M LE FOEIL (22) 00:43:25
248 GLORO Jean-Marc SE M LES ROUGES ET NOIR - HILLION 00:43:26
249 LE CARBOULEC CHRISTOPHE SE M UA COTES D'ARMOR 00:43:26
250 LE MEE Priscilla SE F ASPTT LANNION 00:43:26