Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 SAVIDAN Eric V1 M PLOUFRAGAN (22) 00:43:26
252 HAMON Julien SE M HENON (22) 00:43:26
253 LEYZOUR Jonathan SE M TREGUEUX (22) 00:43:28
254 BOULAIRE Gilles V2 M LE FOEIL (22) 00:43:29
255 CARRO Pierre-Yves V2 M 00:43:29
256 GAUVEN Pascal V1 M PLEDRAN (22) 00:43:29
257 PECHEUR Philippe V2 M PLOUFRAGAN (22) 00:43:30
258 GUILLAUME Pascal V2 M 00:43:31
259 CHEVANCE Alexandre SE M 00:43:31
260 KERENEUR Alain V3 M LES COUREURS DE L'IC 00:43:32
261 LE GOUSSE Max V1 M 00:43:32
262 NASSIH GREGORY SE M 00:43:33
263 PENGUILLY Romain SE M LES ROUGES ET NOIR - HILLION 00:43:35
264 MORVAN Christophe V1 M ST-BRIEUC TRIATHLON 00:43:35
265 URIEN Kevin SE M PAPILLON DE CHARCOT 00:43:36
266 MARQUES FERNANDES Jorge SE M TREGUEUX (22) 00:43:36
267 AUDO Aymeric SE M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:43:40
268 PENDU OLIVIER SE M BET ARMOR INGENERIE 00:43:42
269 ANDRE SABRINA SE F LEC LANDEHEN 00:43:43
270 PHILIPPE Sylvain V1 M QUESSOY (22) 00:43:43
271 ROCABOY Jean-Yves V3 M ST-BRIEUC (22) 00:43:46
272 THEFFO Jean pierre V1 M SOBHI SPORT ST BRIEUC 00:43:47
273 LE BRECH Bruno SE M PLEDRAN (22) 00:43:50
274 GRANNEC ANTOINE SE M 00:43:51
275 THEBAULT GERALD SE M 00:43:52
276 LE GOFF ARNAUD SE M SAINT-BRIEUC 00:43:52
277 ALLO Marcel V2 M LANDEHEN (22) 00:43:54
278 FRADIN Julien ES M CANCALE (35) 00:43:57
279 CARPENTIER Christophe V1 M ST-BRIEUC (22) 00:44:00
280 BRONSARD Nicolas V1 M ADN NOYAL-PONTIVY 00:44:01
281 RIOU CARINE SE F ATHLE PAYS DE REDON 00:44:07
282 MILLON Jean-René SE M LES ROUGES ET NOIR - HILLION 00:44:07
283 GOUR Mathieu SE M LES ROUGES ET NOIR - HILLION 00:44:07
284 LE POTTIER Arnaud SE M JEAN STALAVEN SAS 00:44:08
285 ETESSE ANNE-SOPHIE SE F INTERSPORT-LAMBALLE 00:44:08
286 DENIS Laurent V2 M CARREFOUR LANGUEUX 00:44:11
287 BRUNEAU Sébastien SE M TREMELOIR (22) 00:44:12
288 JEGONDAY Christian SE M LANGUEUX (22) 00:44:14
289 LE BOURVA Yannick V1 M AS BEGARD 00:44:17
290 GUELAT Loïc V1 M PLOUMAGOAR (22) 00:44:22
291 GALLIOU DANIEL V2 M 00:44:27
292 LE DOUCEN Jérémy SE M LA MOTTE (22) 00:44:28
293 VETEL Nicolas SE M 00:44:30
294 LEGALLAIS Aurélie SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:44:31
295 LE LAOUENAN Dominique V1 M 00:44:31
296 BERNARD Alexis SE M ASCEE CETE OUEST 00:44:32
297 BAHIER Emmanuel SE M 00:44:32
298 DANIEL Quentin JU M PLAINTEL (22) 00:44:34
299 FERCOQ Daniel V2 M REDERIEN PLOUBER 00:44:38
300 LE PAGE Olivier V1 M 00:44:40