Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 TREMEL Yannick SE M 00:44:43
302 JEAN-BAPTISTE JIMMY SE M LANGUEUX (22) 00:44:43
303 GUILLOUX Herve V1 M BROONS (22) 00:44:44
304 PLESSE Mickaël V1 M YFFINIAC (22) 00:44:44
305 PERSON Michel V3 M REDERIEN PLOUBER 00:44:45
306 HORRI Julien SE M ST-BRIEUC (22) 00:44:47
307 L'HOTELLIER Jean-noel V1 M HENANSAL (22) 00:44:48
308 LOIZON Damien SE M ST-BRIEUC (22) 00:44:53
309 LE CLEC'H Fabrice SE M 00:44:54
310 LE POTTIER Anthony SE M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:44:54
311 GUERLESQUIN Eric V1 M UACA 00:44:56
312 LETUTOUR MARC SE M YFFINIAC (22) 00:44:58
313 LE CROM Thierry V1 M LANGUEUX (22) 00:44:58
314 DAMET Alexandre SE M 00:44:58
315 LE FLAHEC JEREMY SE M HENON (22) 00:44:58
316 PERRUCHON YANNICK V2 M PLEDRAN (22) 00:44:58
317 LAVILLE Romain SE M LANGUEUX (22) 00:45:00
318 TONNELIER Franck SE M JEAN STALAVEN SAS 00:45:02
319 POULAIN Laurent V1 M PLAINTEL (22) 00:45:03
320 HELLIO Gérard V2 M AC LA CHAPELLE-SUR-ERDRE 00:45:04
321 HERAULT Xavier SE M CARREFOUR LANGUEUX 00:45:04
322 DOMALAIN Daniel V1 M CARREFOUR LANGUEUX 00:45:07
323 MICHEL Benoit SE M ST-BRANDAN (22) 00:45:07
324 HELLIO Samuel SE M 00:45:08
325 AUGUIN David SE M 00:45:09
326 MAROS SEBASTIEN SE M TREBEURDEN (22) 00:45:09
327 BOIVIN Pierrick V2 M TADEN (22) 00:45:10
328 HARNOIS Eric SE M 00:45:11
329 BOUGEARD Alain V2 M HILLION (22) 00:45:12
330 LE HUIDOUX Véronique SE F PLAINTEL AVENTURE 00:45:14
331 HINAULT Hervé V3 M LES INTREPIDES DES ROSAIRES 00:45:14
332 HEUDIE David SE M NEANT 00:45:14
333 HERVE Xavier V1 M NOYAL 00:45:15
334 BOISORIEUX Nicolas SE M 00:45:19
335 EOUZAN GILDAS SE M 00:45:20
336 LEVIEIL Dominique V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:45:20
337 LEMOINE Jean philippe SE M 00:45:21
338 HOCHART Claire ES F UACA - ST-BRIEUC AC 00:45:25
339 SIMONET YANNICK V2 M AS POMMERET 00:45:26
340 CARMENT Stéphane V1 M ST-BRIEUC (22) 00:45:26
341 LANGLAIS Lionel V1 M 00:45:30
342 LE PAPE Rachel SE F CAVAN (22) 00:45:33
343 HAMEL Alain V2 M VELO CLUB PLOUGUIEL 00:45:35
344 BAHEZRE DAVID V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:45:36
345 LAVILLE Nicolas SE M 00:45:39
346 DEHAFFREINGUE Benjamin SE M 00:45:40
347 URVOY Alain V1 M PLEDRAN (22) 00:45:43
348 GURY Ludovic V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:45:44
349 LUBERT DIDIER V1 M 00:45:45
350 LE MEILLEUR JEAN-MICHEL V2 M LE PLESSIS ROBINISON 00:45:48