Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 LE GUELLAUT Alexandre SE M LA LUCIEN LE POUEZARD 00:45:49
352 BERNARD DAVID SE M 00:45:51
353 LE BRET Maxime SE M LES ROUGES ET NOIR - HILLION 00:45:51
354 DAYOT Mickael SE M LES ROUGES ET NOIR - HILLION 00:45:51
355 BIDAN Olivier V1 M LANDEHEN (22) 00:45:52
356 PICHON BENOIT SE M TENNIS CLUB PAIMPOL 00:45:52
357 THEREZIEN Stephane V1 M COURIR A PLAINE HAUTE 00:45:54
358 LE BOZEC Mickaël SE M BOURG-BLANC (29) 00:45:56
359 ABBE Jean-Sébastien JU M LANGUEUX (22) 00:45:58
360 PRIOULT Denis V1 M PLOEUC 00:45:59
361 PICOLO ERWAN V1 M 00:45:59
362 GUERNION Jean charles SE M JEAN STALAVEN SAS 00:46:01
363 LE MEUR Jean-Noel V1 M 00:46:01
364 MICHEL Jérôme V1 M LANGUEUX (22) 00:46:01
365 LE CLEZIO Daniel V1 M PLAINTEL (22) 00:46:04
366 JEGONDAY Pierrick V1 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:46:04
367 TATON Franck SE M PORDIC (22) 00:46:05
368 HINGANT Pierre-Yves SE M US YFFINIAC BASKET 00:46:05
369 GILET MARTIAL V3 M POMMERET (22) 00:46:05
370 JEZEQUEL Nicolas SE M PAPILLON DE CHARCOT 00:46:06
371 HERCOUET ANDRE V3 M TREGUEUX (22) 00:46:07
372 OFFRET MARTINE V1 F AS BEGARD 00:46:07
373 AUFFRAY GILLES V1 M COURIR A PLANGUENOUAL 00:46:10
374 MOTTAIS Sylvain SE M BAIN-DE-BRETAGNE (35) 00:46:10
375 HERVE JULIEN SE M LANGUEUX (22) 00:46:11
376 ROBERT Eric V1 M TREGUEUX (22) 00:46:12
377 LE CHAMPION Ludovic V2 M INTREPIDES DES ROSAIRES 00:46:13
378 GOUR ANDRE V2 M TRAIL DES LACS 00:46:14
379 BARON Nicolas V1 M DINAN 00:46:17
380 GEORGELIN Pascal V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:46:19
381 HOUITTE SEBASTIEN SE M ANDEL (22) 00:46:24
382 LECOQ Annélie SE F 00:46:26
383 MICHEL Quentin JU M LANGUEUX (22) 00:46:26
384 CHANVRIL Nicolas SE M 00:46:27
385 GOURET YVONNICK V1 M LAMBALLE (22) 00:46:28
386 BUCCI Xavier SE M GOUDELIN (22) 00:46:28
387 HALOCHE Stéphane SE M ST-BRIEUC (22) 00:46:28
388 BOISHARDY PATRICK SE M PLEDRAN 00:46:30
389 CLEMOT Fabien SE M 00:46:31
390 HELBERT Andre V3 M ASS MILL'PATTES VITRE 00:46:31
391 GUIHUR CYRILLE V1 M MIL' PATTES VITRé 00:46:31
392 BREHINIER Cédric SE M LANGUEUX (22) 00:46:32
393 GAMBIE Malone CA M COETMIEUX (22) 00:46:32
394 ROUSSARIE Laurent V1 M REDERIEN PLOUBER 00:46:33
395 TANGUY Didier V2 M 00:46:34
396 SION Sébastien V1 M LANGUEUX (22) 00:46:35
397 LE GONIDEC Estelle SE F PORDIC 00:46:36
398 MARQUER Marcel V3 M AS 22 00:46:38
399 HERMANGE Laurent V1 M AS DU VOLANT 00:46:39
400 LE BARS FREDERIC V1 M LANGUEUX (22) 00:46:39