Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 MOUNIER Michel V3 M LAMBALLE (22) 00:46:40
402 BOURHY JULIEN SE M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:46:43
403 BOISHARDY GAETAN SE M 00:46:44
404 MARTIN FREDERIC SE M 00:46:45
405 LE TOULLEC Philippe SE M ST PAVACE 00:46:46
406 FILLOT Gérard V2 M LANDEHEN (22) 00:46:46
407 AUTRET Yann SE M LANGUEUX (22) 00:46:47
408 ANSQUER Olivier V1 M YFFINIAC (22) 00:46:48
409 GUINARD Charline JU F PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:46:48
410 BOUILLY Freddy SE M LANGUEUX (22) 00:46:48
411 MARTIN HUBERT SE M PLéLO 00:46:50
412 PILLOT Bastien V2 M 100% COLLEGUES PLEDRAN 00:46:50
413 TUAL Patrick V2 M 00:46:51
414 RAULT Daniel V2 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:46:52
415 BIZEUL Jean-Charles SE M PLEDRAN (22) 00:46:53
416 BLANCHARD Yvon V1 M 00:46:53
417 FRETIGNE STEPHANE V1 M 00:46:54
418 BERTRAND ALEXANDRE SE M 00:46:55
419 CLOUET Jean-François SE M 00:46:56
420 CORVELLEC FLORENT SE M 00:46:56
421 HAMON JEAN-PHILIPPE V1 M MONTAUBAN-DE-BRETAGNE (35) 00:46:57
422 CRUBLET Yannick SE M LANGUEUX (22) 00:46:57
423 BOZON YANNICK V1 M 00:46:58
424 HERCOUET Stéphane V1 M PLESTAN (22) 00:47:03
425 LECHAUX David V2 M LA VAILLANTE 00:47:04
426 MARIAULT Pierrick V2 M PLERIN (22) 00:47:04
427 HERVE Etienne ES M FC PLéRIN 00:47:04
428 RENOUARD Annick V1 F 00:47:05
429 THÉBAULT François JU M 00:47:05
430 COATANTIEC HERVE V1 M AS BEGARD 00:47:08
431 ALLAIN Jacques V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:47:10
432 BORGES LOIC V1 M AS BEGARD 00:47:11
433 TOUBLANC Bastien JU M 00:47:12
434 MISCHLER Pascal V1 M YANOO 00:47:12
435 CERES JEROME V1 M 00:47:13
436 LE MEILLEUR Laurent V1 M LANGUEUX (22) 00:47:14
437 LE PARQUIER Christophe V1 M AS BEGARD 00:47:15
438 BRARD YVONNICK V2 M EVRAN (22) 00:47:16
439 LANOË David ES M LANGUEUX (22) 00:47:17
440 BURLOT Anthony SE M DOMICILE CLEAN 00:47:17
441 CHOUPEAUX CHRISTELLE V1 F BAIE D'ARMOR TRANSPORTS 00:47:19
442 COSNARD HERVE V1 M CARREFOUR LANGUEUX 00:47:19
443 HEBERT Thomas SE M 00:47:21
444 LE MOINE JOHANNE SE F 00:47:22
445 BOSCHER Arnaud SE M 00:47:23
446 LE MEUR MICHEL V3 M PLERIN (22) 00:47:24
447 MACE Jérôme SE M 00:47:26
448 LE NET Gildas SE M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:47:26
449 REGEREAU Anne SE F AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:47:26
450 GUERET Arnaud SE M 00:47:26