Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
133 1 MESNAGE CHRISTELLE V1 F QUEVERT (22) 00:40:34
148 2 LE BEUVANT Marie-Christine V1 F UA LANGUEUX 00:40:55
174 3 CLAIR Fabienne V1 F FONTENAY SOUS BOIS 00:41:42
201 4 CLISSON Sophie SE F AP PONTIVY 00:42:23
237 5 BOISBINEUL AURELIE SE F UA LANGUEUX 00:43:14
239 6 ANNE MARIE-HELENE SE F RANCE JOGGING 00:43:16
250 7 LE MEE Priscilla SE F ASPTT LANNION 00:43:26
269 8 ANDRE SABRINA SE F LEC LANDEHEN 00:43:43
281 9 RIOU CARINE SE F ATHLE PAYS DE REDON 00:44:07
285 10 ETESSE ANNE-SOPHIE SE F INTERSPORT-LAMBALLE 00:44:08
294 11 LEGALLAIS Aurélie SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:44:31
330 12 LE HUIDOUX Véronique SE F PLAINTEL AVENTURE 00:45:14
338 13 HOCHART Claire ES F UACA - ST-BRIEUC AC 00:45:25
342 14 LE PAPE Rachel SE F CAVAN (22) 00:45:33
372 15 OFFRET MARTINE V1 F AS BEGARD 00:46:07
382 16 LECOQ Annélie SE F 00:46:26
397 17 LE GONIDEC Estelle SE F PORDIC 00:46:36
409 18 GUINARD Charline JU F PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:46:48
428 19 RENOUARD Annick V1 F 00:47:05
441 20 CHOUPEAUX CHRISTELLE V1 F BAIE D'ARMOR TRANSPORTS 00:47:19
444 21 LE MOINE JOHANNE SE F 00:47:22
449 22 REGEREAU Anne SE F AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:47:26
456 23 TUAL ISABELLE SE F CS LES TERNES PARIS OUEST 00:47:29
477 24 EHRHARDT Prisca SE F 00:47:52
478 25 COURGEAL Laurence V1 F ATHLE PAYS DE REDON 00:47:52
480 26 FAVROT Karine V1 F BREST (29) 00:47:55
481 27 LE ROY Marie christine V1 F 00:47:55
488 28 ROSE Amélie SE F BAGUER-MORVAN (35) 00:48:01
490 29 LE MENER FRANCOISE V1 F AS BEGARD 00:48:05
525 30 VRIGNON Valérie SE F JEAN STALAVEN SAS 00:48:53
528 31 LE LOUET TIFFANY SE F LPA 00:48:55
568 32 GARANDEL Laurie CA F PLERIN (22) 00:49:33
584 33 BURLOT Anne marie V2 F LES COUREURS DE L'HILVERN 00:49:49
589 34 LAMOUR Liz SE F PLELO (22) 00:49:54
592 35 CHERDRONNET Rozenn V1 F ETABLES-SUR-MER (22) 00:49:56
597 36 MICHOT Anne-Sophie SE F PLELO (22) 00:49:59
600 37 HUS Emmanuelle SE F 00:50:02
613 38 ROBERT Stéphanie V1 F 00:50:12
621 39 DENIS Krystel V1 F ST-JULIEN (22) 00:50:17
627 40 DELALANDE Anne-Sophie ES F BAINS-SUR-OUST (35) 00:50:23
639 41 EON Albane SE F 00:50:39
649 42 VITEL Martine V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:50:50
651 43 COLLET Anne SE F LA BOUILLIE (22) 00:50:52
652 44 MORFOUASSE Anne-Claude V1 F BAINS-SUR-OUST (35) 00:50:53
654 45 ROBERT Sylvie V2 F ST-BRIEUC (22) 00:50:54
661 46 QUERE Fabienne SE F LANGUEUX (22) 00:50:59
663 47 LE ROUX MAGALI SE F COURIR A LANVOLLON 00:51:00
668 48 MENIER FREDERIQUE SE F 00:51:13
677 49 GUYOMARD ANNE-SOPHIE SE F 00:51:27
678 50 LUCAS MARIE PIERRE V2 F COURIR A PLOUARET 00:51:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6