Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de LA ROCHELLE - Epreuve FORMAT XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERLAND ARTHUR MI M TRI ATHLE 86 00:35:20
2 GAUTRONNEAU LUDOVIC SE M 00:36:41
3 BOURDON Fabien SE M 00:36:42
4 DELAGARDE REMI MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:03
5 ZIVACCO MARTIN MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:15
6 LOUCOUGARAY THEO MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:39
7 MORGEAU David SE M TCG79 PARTHENAY 00:37:46
8 DEVAIRE AUGUSTE MI M STADE POITEVIN 00:38:02
9 MINGUY Paul JU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:38:06
10 RICCIARDELLI Adrien SE M 00:38:10
11 AZZOLA LUCAS MI M USBERGERAC TRIATHLON 00:38:18
12 BABAUD GUILLAUME BE M TEAM CHARENTES 00:38:33
13 CANDEAGO Camille JU M CASC ROUTE 79 00:38:40
14 PERICAUD ERIC V1 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:38:42
15 DAGUINOS ETIENNE BE M GENERATION TRI 33 00:38:53
16 MINGUY Baptiste CA M ROCHEFORT TRIATHLON 00:38:57
17 RIELLO NICOLAS SE M 00:39:07
18 RABILLER Gaetan JU M 00:39:08
19 DELAFOND Diégo MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:36
20 JOUAULT LUDOVIC SE M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 00:39:41
21 CHANEL JEROME SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:58
22 LETRUT jeremy ES M 00:40:02
23 LE CHEVILLER Quentin MI M TCG79 PARTHENAY 00:40:07
24 JAMET ANTOINE JU M SAINTES TRIATHLON 00:40:12
25 VERSY GEOFFREY ES M STADE POITEVIN 00:40:31
26 LOISEAUX CORENTIN BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:40:31
27 LIAUD Thelma MI F STADE POITEVIN 00:40:34
28 MARTIN ROMAIN CA M STADE POITEVIN 00:40:41
29 VAUTIER ERWAN MI M TEAM CHARENTES 00:40:42
30 PAGEAUD Thomas JU M 00:41:02
31 BRUNET Carla MI F STADE POITEVIN 00:41:18
32 MAJOU ANTOINE MI M TCG79 00:41:26
33 LUCAS Gauthier BE M SAINTES TRIATHLON 00:41:26
34 AZZOLA Adèle BE F USBERGERAC TRIATHLON 00:41:52
35 VELGHE PAULINE BE F STADE POITEVIN 00:42:07
36 FOSSANO Luana BE F TCG 79 00:42:07
37 BRUNET Amandine MI F STADE POITEVIN 00:42:32
38 TAVERA JASON MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:42:38
39 BOURON William SE M 00:43:02
40 JADEAU DAVID V1 M 00:43:10
41 LORILLEUX Corentin SE M 00:43:11
42 LUCET Louison MI F TRI ATHLE 86 00:43:18
43 DELAROCHE THOMAS MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:43:23
44 RIVALIN VINCENT CA M PORE SUR VIE VENDE TRIATHLON 00:43:25
45 ROPERT DAMIEN SE M CANARDS ROCHELAIS 00:43:46
46 RANGIER LOUIS MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:43:48
47 JADEAU SIBILEAU Valentine MI F TCG79 00:44:12
48 GADBOIS GUILLAUME SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:44:22
49 DAGUINOS Thierry V1 M GENERATION TRI 33 00:44:23
50 DUFAU NICOLAS SE M 00:44:42
Première page Page précédente 1 2 3 4