Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées lindoises : courir contre la sclérose en plaques - 10 kms

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEGLOS Frederic V1 M SA MANNAILLE 00:35:11
2 MORANGE Yoann SE M ENFANTS SANS CANCER 00:35:40
3 REYJAL AURELIEN SE M 00:36:36
4 DESVARD Bastien JU M US BERGERAC TRIATHLON 00:37:35
5 PORCHE Romain JU M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:37:35
6 AFAN DE RIVERA Francis V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:46
7 BRELY Julien V1 M 00:40:20
8 ATTOUMANI FAHARIDDINE SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:40:31
9 ARFEL NICOLAS SE M 00:40:43
10 ELIES Jean-Francois V1 M 00:41:02
11 NICOULEAU Bruno SE M ASPB JOGGING 00:41:20
12 BLOUIN Schani SE M TO BE SPORT 00:41:26
13 MORTELETTE Kevin SE M 00:41:34
14 ASSOGBA Florent SE M 00:41:44
15 FRANCKE Guillaume CA M AZUR TRI RUN 00:41:53
16 LABONNE LAURENT SE M 00:42:44
17 FORTIN Didier V1 M 00:43:01
18 MINEUR Christophe SE M 00:43:07
19 GUERIN JEREMY SE M 00:43:34
20 VROLIJK Janine V1 F 00:43:47
21 BERNINI CARL V1 M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:43:51
22 LESCURE Stephane V1 M 00:43:53
23 DEROME Jean-Pierre V2 M CA BELVES 00:44:06
24 LAVAUD Patrick V1 M ASPB JOGGING 00:44:45
25 LAFFARGUE JEAN MARC V1 M 00:44:54
26 PETIT PIERRE ETIENNE CA M 00:45:36
27 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:45:55
28 DANCHE Jean-jacques V2 M ALBS BORDEAUX 00:46:09
29 MARTINAUD BENOIT SE M 00:46:12
30 BRUNETEAU Remy V2 M CA BELVES 00:46:20
31 RIGOULET Mathieu SE M 00:46:25
32 COEUILLE Rachel SE F 00:46:25
33 RAZAZ GREGORY SE M 00:46:47
34 ROUSSEAU Denis V1 M 00:46:53
35 CHAUMEL Jean Pierre V2 M CA BELVES 00:47:05
36 AUDRIX Alain V2 M 00:47:15
37 DEPREZ JEAN JACQUES V1 M 00:47:30
38 PELLETIER CYRILLE V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:47:30
39 BOUTY Eric V2 M ASPB JOGGING 00:47:33
40 PORCHER Pascal V2 M 00:47:35
41 LEMARCHAND ADRIEN SE M 00:47:55
42 GOMBAUD Luc SE M 00:48:13
43 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:48:48
44 FOURNERY FLORENCE V1 F ACHP 00:49:08
45 FERRIE Alain V2 M 00:49:13
46 BATTISTON Serge V2 M ASPB JOGGING 00:49:19
47 SOULU Mathieu SE M 00:49:22
48 VAYSSIERES Nicolas SE M 00:49:23
49 PLART PAUL V1 M 00:49:25
50 DELMAS Alain V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:49:26
Première page Page précédente 1 2 3