Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 13ème Triathlon Sprint de PLOUESCAT - Sprint individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin JU M TEAM LANDI ST POL TRI 00:58:04
2 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:58:04
3 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:58:34
4 BAUD Alexandre JU M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:00:07
5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M BREST TRIATHLON 01:00:35
6 PERCELAY Gregoire SE M TRIALP MOIRANS 01:02:22
7 LAURANS Martial SE M 01:03:14
8 BIGER BENOIT SE M STADE FRANCAIS 01:03:17
9 LE BLEVENNEC Loïc SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:04:05
10 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:04:25
11 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:04:37
12 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 01:04:52
13 GILLET Marc VE M 01:05:01
14 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:05:04
15 MAUBIAN HERVE SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:05:12
16 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:05:13
17 SOYER Laurent VE M MORLAIX TRIATHLON 01:05:17
18 ROY NICOLAS SE M CHENOVE TRIATHLON 01:05:26
19 ROUXEL Erwan SE M LANNION TRIATHLON 01:05:28
20 LANDOIS Pierre VE M IROISE TRIATHLON 01:05:34
21 TREMELO RONAN SE M IROISE TRIATHLON 01:05:36
22 BOURGEAULT Florian CA M RENNES TRIATHLON 01:05:38
23 LE MOUAL ANTOINE CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:05:41
24 GARGAN Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:05:53
25 LE PETILLON Alexandre SE M 01:05:56
26 STEPHAN David SE M TEAM LANDI ST POL 01:05:57
27 LE GOANVIC MICKAEL SE M OUEST RUN TRIATHLON 01:06:03
28 METAYER REGIS VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:06:06
29 FOREST David VE M FREE IRON TEAM 01:06:08
30 MAUDUIT Pierre-Marc SE M CN MORLAIX 01:06:16
31 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 01:06:17
32 LABBE-POQUET VINCENT SE M IROISE TRIATHLON 01:06:21
33 RIVOAL Pascal SE M DAUPHINS ELORN TRIATHLON LANDERNEAU 01:06:22
34 MONBET Michel VE M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 01:06:26
35 LE PESQUER Mickael SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:06:32
36 DEMEY Victor CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:06:38
37 PARC SEBASTIEN SE M CN MORLAIX 01:06:38
38 ROBERT William SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 01:06:41
39 LEMAIRE yann VE M US HAM TRIATHLON 01:06:49
40 MITH Jean-Marie SE M LAGARDERE PARIS RACING 01:06:58
41 LE DORTZ Erwann SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:07:03
42 RAYER Erkan SE M 01:07:05
43 ROIGNANT Gerald SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 01:07:11
44 BARRAS Alexandre SE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:07:19
45 HUELVAN Lucas CA M TEAM LANDI ST POL 01:07:27
46 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:07:40
47 GUERINEAU LAURENT SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:07:42
48 BERSON Emmanuel SE M ENDURANCE 72 TRI 01:07:51
49 DEPREE NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:08:06
50 LE BRIZOUAL TRISTAN CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:08:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7