Résultats sport de masse course à pied

Résultats : BREIZHMAN TRIATHLON - HALF BREIZHMAN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RENNETEAU THOMAS SE M La Rochelle Triathlon 04:07:54
2 MARCHAND Ludovic SE M Nanterre Triathlon 04:20:24
3 BRANCHEREAU Adrien SE M Dromad Erdre 04:30:17
4 LETORT Fabien SE M Rennes Triathlon 04:32:10
5 PASQUIER Gilles VE M Triathlon Cote d'Amour 04:33:32
6 HOUEL David SE M Non Licencié 04:33:48
7 MARTIN Antoine SE M Triathlon Club Nantais 04:33:54
8 MELLET Cyril VE M ASPH Triathlon 04:34:03
9 MONNEAU Bertrand SE M APSAP VP PARIS TRIATHLON 04:34:08
10 BOUJENAH Sébastien SE M Lannion Triathlon 04:34:46
11 OUVRARD DAMIEN VE M IMAGIC 04:34:49
12 CHATEAU FABIEN VE M Les Lions Triathlon 04:35:23
13 LE BERRIGAUD Sylvain SE M Non Licencié 04:35:33
14 FITAMANT Jérôme SE M Brest Triathlon 04:38:50
15 SCHOUMAKER Mickael SE M Triathlon Club Nantais 04:38:54
16 PERQUIN SEBASTIEN SE M Triathlon Club Nantais 04:38:56
17 MINNE Bryan SE M Dauphins Elorn Landerneau Triathlon 04:41:30
18 FORMAGNE Pierre-Yves SE M Puissance 3 Cournon 04:42:22
19 MASSE Olivier SE M Triathlon Club Nantais 04:42:31
20 LE CAM HERVÉ VE M Tobesport 04:44:05
21 DABOUDET François SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE  04:44:15
22 RIVALIN Jean-charles SE M Garnison Rennes Triathlon 04:45:25
23 TEMPLIER XAVIER VE M CEPS Dinan Triathlon 04:47:38
24 QUENTIN LUDOVIC SE M Cherbourg Triathlon 04:47:50
25 RUILLER Julien SE M Vélizy Triathlon 04:48:04
26 OULLIÉ Olivier SE M Véron Triathlon 04:48:11
27 PAPIN STEPHANE SE M Triathlon Club Nantais 04:49:21
28 COUDREY Juliette SE F Issy Triathlon 04:49:34
29 DANET JEAN CHARLES SE M Best Triathlon Saint Nazaire 04:49:48
30 GACHIGNAT PHILIPPE VE M SASTri 37 04:50:59
31 COUDERAT GILLES SE M Triathlon Club Nantais 04:52:07
32 ADAM Frederic SE M Non Licencié 04:52:27
33 PATRON Philippe VE M Athletic Retz Sud Lac 04:53:12
34 JAEKERT Frédéric VE M Veron Triathlon 04:54:10
35 FOURNIER John VE M Triathlon Club Nantais 04:54:26
36 MOORE Hélène SE F Brest Triathlon 04:54:38
37 FOURNERET Kévin SE M AS Gien Natation Section Triathlon 04:55:14
38 GERGAUD Franck VE M Pont-Audemer Triathlon 04:55:48
39 RAFFRAY Pascal VE M ASAEC Coetquidan Triathlon 04:56:21
40 TRAVERS Pascal SE M ASAEC Coetquidan Triathlon 04:57:11
41 KOBRYNE Charles SE M Union Athlétique Société Générale 04:57:40
42 CEYZERIAT Jeremy SE M Triathlon Club Nantais 04:58:05
43 THEAUD Mickael VE M Triathlon Cote d'Amour 04:58:47
44 SIEURIN LUC SE M Triathlon Club Quimper 04:59:40
45 LAVERSANNE Eric VE M Non Licencié 05:00:10
46 MARCHIVE Olivier SE M Brocéliande Triathlon 05:02:54
47 COUSIN Nicolas VE M Flers Triathlon 05:03:10
48 BALAO François SE M Non Licencié 05:03:36
49 NICOLAS Johan SE M Reims Triathlon 05:03:56
50 GERARD Cyril SE M Triathlon Cote d'Amour 05:04:08
Première page Page précédente 1 2 3