Résultats sport de masse course à pied

Résultats : BREIZHMAN TRIATHLON - BREIZHMAN XL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MANCHON Richard SE M Triathlon Cote d'Emeraude 06:26:17
2 DE KANEL ROD SE M AS Monaco 06:29:03
3 MARIN THOMAS SE M Team Charente 06:31:57
4 LOZAC'H Christophe SE M Non Licencié 06:32:06
5 CONSTANS ARNAUD VE M Dauphins Elorn Landerneau Triathlon 06:37:44
6 BOUTHORS Charlie SE M ACBB Tri 06:38:43
7 CHARPENTIER Emmanuel VE M Triathlon Club Joué les Tours 07:01:57
8 LENA GOUSTAN SE M Nantes Triathlon 07:03:39
9 ROIGNANT Yannick SE M USAT 07:04:30
10 HAUSER Xavier SE M Club des Nageurs de Paris 07:05:54
11 MORELLE Arnaud VE M ASFAS Triathlon 07:06:25
12 FRUMENTO THIBAUT SE M US Ivry Triathlon 07:06:26
13 LE JAN Arnaud SE M Non Licencié 07:18:46
14 MARTIN YANN VE M Rennes Triathlon 07:20:56
15 LE MANOUR anthony VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 07:24:52
16 PASNON Frederic SE M Triathlon Olympic Dinard 07:25:30
17 ANDRE Yann SE M Triathlon Cote d'Amour 07:27:05
18 LE GUERN Karl VE M Blain Triathlon 07:27:49
19 LE STRAT Lionel VE M Trivéloce 07:29:53
20 AUVRAY Frédéric VE M Coutance Triathlon 07:30:07
21 JACQUES Eric VE M Triathlé Vannes 07:32:35
22 HURE Philippe VE M Brocéliande Triathlon 07:32:42
23 DAVY Elodie SE F Dromad Erdre 07:33:57
24 PERRAY David VE M Bouguenais Club Triathlon 07:35:14
25 ROCHELLE Benoit SE M 07:41:00
26 KAPENKIN Johan SE M Rennes Triathlon 07:43:33
27 GUIHARD Vincent SE M Triathlon Cote d'Amour 07:44:01
28 PROUST Nicolas VE M RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE 07:47:04
29 JAEGLER Arnaud VE M MSA Triathlon 07:51:26
30 MONNEAU Thierry VE M Trivéloce 07:51:42
31 BARNES Cristopher VE M Mersey Tri 07:53:10
32 BELLIER HERVE VE M Rouen Triathlon 07:53:52
33 FONSECA Fernand VE M Sens Triathlon 07:55:44
34 SCHMIDT Olivier SE M Courbevoie Triathlon 07:57:14
35 BENITO Laurent VE M ASFAS Triathlon 07:57:27
36 JENNEWEIN Christian SE M EPPG Triathlon Club 93 07:57:27
37 DALIBOT MICKAEL SE M Rennes Triathlon 07:57:38
38 DESMET Vincent VE M Oullins Triathlon 07:57:47
39 LE MAOUT Olivier VE M Courbevoie Triathlon 07:58:51
40 DOUILLARD Thomas SE M Courbevoie Triathlon 08:00:08
41 LENA Frédéric VE M Triathlé Vannes 08:00:40
42 ANDRE Pierre VE M Blain Triathlon 08:08:44
43 OSMONT Stéphane VE M Cherbourg Triathlon 08:12:43
44 PARESSANT Jean-François VE M Laval Triathlon Club 08:16:44
45 GUEDES Arnaud VE M Athletic Retz Sud Lac 08:19:11
46 LEPETIT Adrien SE M 08:20:10
47 GRÜNER Sabine SE F TV Grenzach 08:22:50
48 GOURDIN Anne-Gael SE F Toulouse Triathlon 08:22:50
49 WESSE Sandra VE F Issy Triathlon 08:22:50
50 WALLEZ Jerome VE M TOC Cesson 08:22:56
Première page Page précédente 1 2