Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Marches de Bretagne - Triathlon Half IronMan - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JEGOU Lilian SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 04:13:31
2 GAZZERA THOMAS SE M BREST TRIATHLON 04:15:42
3 BERTHELOT Manuel VE M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 04:16:06
4 MANCHON Richard SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:18:18
5 COURTEILLE REGIS SE M MAT72 04:19:44
6 MARTIN Nicolas SE M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 04:20:58
7 WATTEZ GUILLAUME SE M FLERS TRIATHLON 04:21:22
8 CESBRON Xavier SE M USA TRIATHLON 04:28:23
9 LE DORZE Yann SE M 04:28:55
10 MAROLE Yves VE M FREE IRON TRAM 04:29:57
11 COUTANT Jean-Michel VE M ASPTT ANGERS 04:30:36
12 EXMELIN ANTOINE SE M RENNES TRIATHLON 04:30:50
13 POIRIER Vincent SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:31:18
14 MARTIN YANN VE M RENNES TRIATHLON 04:31:38
15 LOISON Eric VE M ANGERS TRIATHLON 04:32:34
16 ROUSSELOT Ludovic SE M BEST ST NAZAIRE 04:35:33
17 CLERO SEBASTIEN SE M ES NANTERRE 04:35:55
18 LE MANOUR anthony VE M DINAN TRIATHLON 04:38:08
19 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 04:38:12
20 THOMAS Mathieu SE M CNP REDON 04:38:13
21 PERIOU DIDIER VE M CPAEO 04:39:20
22 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 04:39:44
23 LANEE DAMIEN SE M TCVAL 04:40:12
24 GARNIER REGIS VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 04:40:33
25 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 04:40:38
26 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 04:40:47
27 ESVAN YOHANN SE M TRIATHLE VANNES 04:40:55
28 ANDRE Yann SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:41:05
29 KAPENKIN JOHAN SE M RENNES TRIATHLON 04:41:09
30 DUFOREST Guillaume VE M ASAS POMPIERS DE PARIS 04:41:25
31 BRIAND Serge VE M TC VAL 04:41:34
32 GUITTER Patrice SE M NANTES TRIATHLON 04:42:10
33 CARDONA Jean-François VE M TOC CESSON 04:42:15
34 RIMAUD Jean-marc SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:45:00
35 THOMAS Erwan SE M TOC CESSON 04:45:37
36 HAMEL Olivier VE M MAT 72 04:46:03
37 GIRAULT Pierre SE M 04:46:08
38 PASNON Frederic SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 04:46:08
39 MARTIN Loïc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:47:30
40 LAVOLEE Samuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:47:43
41 JOLY JULIEN SE M GARNISONS RENNES TRIATHLON 04:48:54
42 PICART pascal VE M MAT 72 04:49:06
43 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN TRIATHLON 04:49:31
44 GAUDRE THOMAS VE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 04:49:37
45 GALLOYER SEBASTIEN SE M MASTRIA 04:50:22
46 SCHOUMACKER MICHAEL SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:50:50
47 BAUDET Florent VE M ECBT 04:51:28
48 MARIE Johan SE M FLERS TRIATHLON 04:51:43
49 PERRIN ERIC VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 04:51:49
50 LE CALLENNEC Mickael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 04:52:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7