Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DES TOURANGEAUX - Triathlon Distance S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUCHAMPT FELIX SE M Montluçon Triathlon 00:59:34
2 BUSCHKUEHL Nathan SE M Versailles Tri 01:01:05
3 DUCHAMPS Jean CA M Montluçon Triathlon 01:03:44
4 CERETTA anthony SE M Billom Triathlon 01:04:06
5 TAJIRI Franck VE M LagardèreParis Racing 01:04:37
6 BOCCHECIAMPE NICOLAS SE M Ste Genevieve Tri 01:04:58
7 THEOPHILE Florient SE M T.C Joué les Tours 01:05:23
8 HAMONIC HUGO JU M Montluçon Triathlon 01:05:39
9 MONIERE Pierre SE M LagardèreParis Racing 01:05:40
10 TOURETTE Adrien SE M Triathlon Académie Montluçon 01:05:57
11 TRIBES BASTIEN CA M Montluçon Triathlon 01:06:21
12 BRACHET Gérard VE M T.C St Quentin en Yvelines 01:06:38
13 MORISSET ARNAUD SE M Stade Poitevin Triathlon 01:06:55
14 BROSSET Nicolas SE M T.C Châteauroux 36 01:07:35
15 DUMEZ Hugo JU M Pas de licence adressée 01:07:38
16 DE POORTER Axel SE M Endurance 72 Tri 01:08:12
17 CASSEZ Pascal VE M Stade Poitevin Triathlon 01:08:38
18 PROST HUGO JU M Versailles Tri 01:08:42
19 GAUTHIER LUDOVIC VE M Triathle 86 01:08:46
20 DUCHAMP Léa SE F Charleville triathlon Ardennes 01:08:53
21 FARRAS JULIEN SE M T.C Joué les Tours 01:09:02
22 BLANCHARD FLORENT SE M T.C Châtellerault 01:09:02
23 DELAHAYE ALEX SE M Stade Poitevin Triathlon 01:09:14
24 BESNARD Aurélien SE M NL 01:09:28
25 BABASSE GILLES VE M NL 01:09:41
26 COULAUD Flavien CA M Rennes Triathlon 01:09:45
27 AUCHET Pierre-Antoine SE M Pompier de Paris Tri 01:10:03
28 CARATY Jean-Marc VE M Pas de licence adressée 01:10:21
29 JEFFRAY ALEXANDRE SE M T.C Chatellerault 01:10:41
30 RECLUS Benjamin SE M Ste Genevieve Tri 01:11:07
31 CELESTE Eric SE M U.S Plaiseau Tri 01:11:07
32 FLANDIN Richard SE M Stade Poitevin Triathlon 01:11:13
33 THOMAS Cédric SE M SAS TRI 37 01:11:49
34 CHAUSSIVERT GUILLAUME CA M Tri Attitude 41 Tri 01:12:09
35 SCHNEIDER Michel VE M Aviron Bayonnais 01:12:21
36 SOUMILLAC David SE M T.C Joué les Tours 01:12:36
37 BESNARD Jean-Marc VE M ASFAS TRI 01:12:42
38 LORION Olivier VE M ? 01:12:51
39 BENITO Laurent VE M ASFAS TRI 01:13:01
40 CARCENAC Philippe SE M NL 01:13:06
41 DELPOUYS GREGORY VE M NL 01:13:19
42 GUEDON Steve SE M NL 01:13:26
43 LIMBERT Dominique VE M T.C Châteauroux 36 01:13:35
44 RONDEAU Denis VE M Brives Limousin Tri 01:13:50
45 PELLEGRINI Nathalie SE F NL 01:13:58
46 KIENTZ Rémi VE M Sélesta CA Tri 01:14:05
47 FORNES David SE M Veron Triathlon 01:14:13
48 MEDUS Lilian SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART 01:14:23
49 CHAMIOT BENOIT VE M NL 01:14:38
50 MORIN SIMON CA M Chatres Métropole Tri 01:14:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5