Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Betton 2013 - Duathlon SuperSprint(XS)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRENEU Maxime SE M RENNES TRI. 00:52:49
2 KENZOU Marwan SE M 00:53:35
3 LE GAL Alexandre SE M 00:54:14
4 LECOURT Valentin SE M 00:55:27
5 JAFFRE Pierrick VE M T.O.C. CESSON 00:55:54
6 VAUCHER NICOLAS CA M TC VAL 00:56:25
7 PROVOST Denis VE M ESPERANCE CHARTRES 00:56:47
8 VOURC'H MAthieu SE M LANNION TRIATHLON 00:56:52
9 LEFAIX Yannick VE M 00:57:42
10 ROCABOY JEAN LUC VE M RENNES TRIATHLON 00:58:18
11 BRAUD Jean-François VE M 00:58:28
12 PERRIN CHRISTOPHE SE M RENNES 00:58:56
13 POUGIN Didier VE M 00:59:24
14 BUFFET Damien SE M 00:59:37
15 PRIGENT jerome SE M 00:59:52
16 GALE CHRISTOPHE SE M 00:59:55
17 ARCHAMBEAU Maxime MI M 00:59:57
18 MORIN PHILIPPE SE M 01:00:22
19 AUBERT Arthur MI M CORMARIS TRIATHLON 01:01:01
20 HOREL Jérôme SE M 01:01:04
21 GONTIER ALAIN VE M 01:01:55
22 HOUDUSSE Samuel SE M ANGERS TRIATHLON 01:02:07
23 LE COLLONNIER Jean-Yves VE M 01:02:17
24 COIRRE Maxime SE M 01:02:33
25 ROCABOY Quentin MI M RENNES TRIATHLON 01:02:47
26 RIBAULT YANNICK VE M 01:02:54
27 DESLANDES Bruno VE M 01:02:58
28 BUGAND Joël VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN 01:03:00
29 ROUSSIN Marc VE M 01:03:12
30 CHAPLAIN Samuel VE M 01:03:35
31 FOUGERE stephane VE M RENNES TRI. 01:04:11
32 DESCAMPS LIONEL VE M 01:04:21
33 LEFAS Françoise SE F ASMR TRIATHLON 01:04:56
34 HUARD ANTOINE SE M 01:05:16
35 PIHAN Claire SE F USC TRI 01:05:20
36 TRUDET Mickael SE M 01:05:34
37 LECOMTE BRENDAN SE M 01:05:34
38 ROBE Emmanuel SE M 01:05:39
39 CLIPET FABRICE SE M 01:05:46
40 LACABE ERIC VE M 01:05:52
41 GRISSAULT Daniel VE M 01:06:08
42 LEMEE Didier VE M 01:06:13
43 LOYER Audrey JU F RENNES TRIATHLON 01:06:18
44 PERSEHAIS Olivier VE M 01:06:39
45 HAMON Emmanuel SE M 01:08:43
46 DAUVERGNE Gérard VE M 01:09:10
47 GIORGETTI Carole SE F 01:09:21
48 LE GOFF Aurélien SE M 01:09:44
49 L'ANTHOEN Guillaume SE M 01:09:49
50 LESAEC GUILLAUME SE M 01:10:51
Première page Page précédente 1 2