Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Léopards Guerchais - Virades des Gazelles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 BOUVIER PATRICIA V1 F 00:19:32 5.000
2 MOGIS JASMINE MI F PACE EN COURANT 00:20:04 5.000
3 BOUVET ANAIS MI F S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:20:26 5.000
4 JUVIN STEPHANIE SE F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:21:36 5.000
5 PINON BRAUD BEATRICE V1 F EACC 00:21:41 5.000
6 COUVERT Sandrine SE F 00:22:59 5.000
7 LAISNARD SONIA SE F 00:23:10 5.000
8 BEAULIEU ANAIS MI F 00:23:15 5.000
9 SUIGNARD Claudine V1 F 00:23:22 5.000
10 DANIEL Céline SE F 00:23:23 5.000
11 BLIN Martine V2 F 00:23:34 5.000
12 GUINEL CHLOE MI F 00:23:52 5.000
13 CARRET Marie MI F 00:23:52 5.000
14 CARRET Françoise V1 F REDEK 00:23:57 5.000
15 FESSELIER CORINNE V1 F OXYGENE ARGENTRE 00:23:57 5.000
16 GROULET Jocelyne V2 F S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:24:08 5.000
17 FLORENT Marie Rose V2 F OXYGENE ARGENTRE 00:25:18 5.000
18 CAMPAIN MURIEL V1 F 00:25:24 5.000
19 GABE GENEVIEVE V2 F S/L US PALAISEAU 00:25:46 5.000
20 JAMEU MARYLENE V2 F S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:26:11 5.000
21 FROMONT Chloe JU F 00:26:12 5.000
22 BRUNET STEPHANIE V1 F 00:26:12 5.000
23 HOUDMON SOLANGE V3 F S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:26:17 5.000
24 CHANNOIS Carole V1 F 00:26:17 5.000
25 PRIME Marine MI F 00:26:24 5.000
26 DOULET Caroline V1 F 00:26:32 5.000
27 GUICHARD NADINE SE F S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:26:48 5.000
28 SALMON OMBELINE SE F 00:26:58 5.000
29 CAILLAULT Christelle SE F 00:27:12 5.000
30 AUBIN Kristell SE F 00:27:15 5.000
31 BRIQUET BLANDINE V2 F S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:27:20 5.000
32 MATHE Patricia V1 F LEOPARDS GUERCHAIS 00:27:20 5.000
33 DROYAUX ANITA SE F 00:27:24 5.000
34 PERRONNERIE PATRICIA V1 F 00:27:27 5.000
35 ORHANT GHISLAINE V1 F 00:27:27 5.000
36 ROUX Gabrielle SE F 00:27:29 5.000
37 HUTEAU Elodie SE F 00:27:50 5.000
38 BREJOIN LINDA SE F 00:27:57 5.000
39 LEMAILE Magali SE F S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:28:06 5.000
40 BLIN MARIE-CLAUDE V1 F 00:28:08 5.000
41 PRIOUR ANNE SOPHIE SE F 00:28:09 5.000
42 SELLIER LENAIC SE F 00:28:11 5.000
43 ROBERT Gaelle V1 F 00:28:21 5.000
44 BOURGEAIS CHARLENE SE F 00:28:34 5.000
45 MARQUET Anne V1 F 00:28:47 5.000
46 GOUPIL ANNE-LAURE SE F 00:29:08 5.000
47 POULIN Clotilde V2 F LEOPARDS GUERCHAIS 00:29:31 5.000
48 MORICEAU SANDY SE F 00:29:56 5.000
49 ROSSIGNOL Raymonde V2 F 00:30:07 5.000
50 POULLAIN Anne-françoise V1 F 00:30:14 5.000
Première page Page précédente 1 2