Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Roscoff - triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin JU M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 00:59:27
2 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:59:59
3 JOLIVET Matthieu SE M MORLAIX TRIATHLON 01:02:34
4 FURIC Franck SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:02:41
5 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:04:26
6 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:04:56
7 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE SE M GOURIN TRIATHLON 01:05:27
8 CARIOU Philippe VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:05:39
9 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 01:05:47
10 MORVAN TANGUY SE M BREST TRIATHLON 01:06:00
11 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:06:18
12 MONBET Michel VE M AVIRON BAYONNAIS 01:06:28
13 SOYER Laurent VE M MORLAIX TRIATHLON 01:06:42
14 COULAUD Flavien CA M RENNES TRIATHLON 01:06:56
15 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:07:31
16 GARCIN FLORENT SE M TRIATHLON MANOSQUE 01:07:34
17 TREMELO RONAN SE M IROISE TRIATHLON 01:07:36
18 PASCO GILDAS JU M CARHAIX TRIATHLON 01:08:00
19 NICOLAS Xavier VE M BREST TRIATHLON 01:08:08
20 RIVOAL Pascal SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:08:43
21 HUELVAN Lucas CA M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:09:05
22 BOULBENNEC Francois SE M MORLAIX TRIATHLON 01:09:10
23 CROGUENNOC REGIS VE M BREST TRIATHLON 01:09:14
24 LERAY Florian JU M BREST TRIATHLON 01:09:18
25 GUIGNAT Patrick SE M BREST TRIATHLON 01:09:23
26 BERNARD JEAN-RENE VE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:09:34
27 BIROT Erwan SE M 01:09:43
28 PRIGENT Manuel SE M 01:09:49
29 MAGUER Alain VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:09:58
30 MINNE Bryan SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:10:06
31 SALIOU BERNARD VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:10:22
32 MARTIN Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:10:32
33 LE DUFF Guillaume SE M 01:10:39
34 DEGRENNE Laurent CA M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:10:52
35 GELIN PIERRE SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:10:57
36 BOUCHER Pierre VE M BREST TRIATHLON 01:10:59
37 DIEBOLD Alban SE M BREST TRIATHLON 01:11:10
38 THOMAS Iwan JU M CARHAIX TRIATHLON 01:11:21
39 COATMELLEC Robin JU M CARHAIX TRIATHLON 01:11:23
40 STEPHAN Florian SE M BREST TRIATHLON 01:11:28
41 GUERIN NICOLAS SE M BREST TRIATHLON 01:11:35
42 ROPARTZ Mathieu SE M 01:11:44
43 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 01:11:44
44 TANGUY Jeanne CA F ECUREUILS DE PLOUAY 01:11:57
45 GUIANVARCH Arnaud SE M CC BOURG BLANC 01:11:59
46 QUINIO SOLENE SE F BREST TRIATHLON 01:12:29
47 DAVID jérome SE M 01:12:33
48 DUSSAUZE Mikaël SE M 01:12:34
49 LE BOT Jean-Philippe SE M BREST TRIATHLON 01:12:39
50 BESCOND Olivier SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:12:57
Première page Page précédente 1 2 3 4