Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons du Cotentin 2013 - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RICCI JULIEN S1 M CAEN TRIATHLON 01:56:20
2 BRIERE Clément S1 M CAEN TRIATHLON 02:01:01
3 LEBOUCHER Thomas S3 M MSA TRIATHLON 02:01:21
4 FOULON François S4 M 02:01:34
5 LOZAC'H Christophe S4 M TEAM RUNNING CONSEIL 02:08:48
6 LEGRAND Julien S3 M LES LIONS TRIATHLON 02:10:50
7 HERVIEU Michel V3 M COUTANCES TRIATHLON 02:16:27
8 GELABERT Maxime S1 M EST TRIATHLON TEAM 02:18:10
9 AUVRAY Frédéric V1 M COUTANCES TRIATHLON 02:18:53
10 ECOLIVET Germain S3 M SAINT LO TRIATHLON 02:20:13
11 LE SERT Aurélien S3 M USCC TRIATHLON 02:20:40
12 QUEFFEULOU Arnaud V1 M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:21:01
13 ROBERT Cyril S3 M CAEN 02:21:12
14 REBOURS GUILLAUME S4 M RENNES 02:22:45
15 MENUET Patrice V2 M 02:22:57
16 JAMME Emilie S3 F METZ 02:23:29
17 MARY Fabien V1 M CAEN TRIATHLON 02:23:47
18 LECHEVALIER Julian S3 M 02:23:56
19 GOUVENOU Antoine S1 M 02:24:23
20 LHOSPITALIER Gildas V3 M 02:24:36
21 LEVILLAIN LAURENT S4 M SAINT LO TRIATHLON 02:24:55
22 BERTEAU Anthony V1 M USCC CHEMINOTS CAENNAIS 02:25:45
23 THERESE Franck V1 M SAINT LO TRIATHLON 02:26:23
24 FAUVEL Nicolas S3 M TEAM LEQUERTIER SPORT 02:26:25
25 LAMBERT Olivier S3 M ASTD TRIATHLON 02:27:02
26 FLAMBART Pascal V2 M 02:27:49
27 POURPOUR Fabien S3 M CHERBOURG TRIATHLON 02:28:44
28 FERON Romain S2 M SPIF TRIATHLON 02:29:05
29 MARTIN Arnaud S4 M AMICALE SPORTIVE BOWLING CHERBOURG 02:29:07
30 BOTREL Pierrick S4 M SAINT LO TRIATHLON 02:29:36
31 PONSEEL Pierre V3 M ASTD TRIATHLON 02:30:41
32 BOUGIS Yovenn S2 M LE CYCLE ALENCONNAIS 02:31:06
33 CHOURREAU Stéphane V3 M 02:31:39
34 LESACHEY Jérôme S4 M CAEN TRIATHLON 02:31:52
35 VIVIEN richard V2 M COUTANCES TRIATHLON 02:32:32
36 OMONT Thierry V1 M AMICALE SPORTIVE BOWLING CHERBOURG 02:32:47
37 VYNCK Sébastien S4 M GRESIVAUDAN TRIATHLON 02:33:01
38 BICHEREL Raynald S4 M CAEN TRIATHLON 02:34:09
39 LEMAISTRE Jérôme V1 M 02:34:19
40 LEGRAND Estelle S3 F LES LIONS TRIATHLON 02:34:51
41 FIRMA FOULON Céline S3 F 02:35:39
42 HEBERT Bruno S4 M CAEN TRIATHLON 02:35:47
43 CLUGERY Bruno V2 M CHERBOURG TRIATHLON 02:36:16
44 SILAS Brieuc S3 M 02:36:16
45 MARGUERITE Jerome S3 M SAINT LO TRIATHLON 02:36:17
46 GIDEL Guillaume S2 M CHERBOURG TRIATHLON 02:37:23
47 ARIRI Sébastien S3 M 02:37:44
48 MIGNON Pierre V1 M ASTD TRIATHLON 02:37:55
49 BONNEMENT Pierre S3 M USCC CHEMINOTS CAENNAIS 02:39:02
50 ALEXANDRE Cénéric S4 M 02:39:45
Première page Page précédente 1 2