Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LE BREIZH SEMI Pommeret - Foulées Nature

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 THOMAS YVES SE M INTERSPORT PAIMPOL LANNION 00:33:54 10.000
2 L'HENORET alexandre SE M ATHLé PAYS DE FOUGèRES 00:34:16 10.000
3 HERCOUET Mickaël V1 M SPORT 2000 TREGUEUX 00:35:29 10.000
4 ROUGERIE Gwenaël SE M RENNES RUNNING 00:35:40 10.000
5 THOUEMENT STEPHANE V1 M AS BEGARD 00:35:53 10.000
6 TRUTIN Jean-Christophe SE M LANGUEUX 00:35:59 10.000
7 MOELLO Jean-jacques V1 M NON LICENCIé 00:36:18 10.000
8 JOURDEN Joël V1 M A.S. BEGARD 00:37:04 10.000
9 LE TEXIER GUENAEL V1 M TEAM DE L'ESPOIR 00:37:34 10.000
10 FLOCH Jean-Marc V1 M AS BEGARD 00:37:58 10.000
11 TILLOY Gwénael SE M S/L UACA SAINT-BRIEUC 00:38:10 10.000
12 LE VAILLANT Christian V2 M UA LANGUEUX 00:38:23 10.000
13 LAIR Cédric SE M LANGAUHRAY 00:39:13 10.000
14 OLLIVRO Erwan SE M TEAM DE L'ESPOIR 00:39:15 10.000
15 LE RIGOLEUR JEROME SE M 00:39:16 10.000
16 ROUILLE CYRILLE V1 M 00:39:18 10.000
17 VARAIRE Patrick V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:39:30 10.000
18 CHEAVANCE HERVE V1 M MACADAM PLOUFRAGANAIS 00:39:36 10.000
19 KERBRAT Nicolas ES M PLOUET 00:39:36 10.000
20 MORIN Steven SE M AS POMMERET 00:39:46 10.000
21 BERNABLE Dorian JU M 00:39:48 10.000
22 HERY JOEL V1 M PLOEUC SUR LIé 00:39:51 10.000
23 LE MAUX JIMMY SE M TEAM HYPER U - YFFINIAC 00:40:01 10.000
24 SCREVE MATHIEU SE M 00:40:06 10.000
25 HOUZE Antoine CA M LAMBALLE 00:40:29 10.000
26 SEBILLE PIERRE V2 M UA LANGUEUX 00:40:56 10.000
27 HELLOCO Rémy V2 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:41:14 10.000
28 TRECHEREL Frédéric V1 M AVANT GARDE ANDEL 00:41:25 10.000
29 MESNAGE Christelle V1 F RANCE JOGGING 00:41:25 10.000
30 HARNOIS Christophe SE M SAINT-GILLES-DU-MENé 00:41:27 10.000
31 OLERAN Maxime ES M HERAUSAL 00:41:29 10.000
32 JOUAN DAVID V1 M UA LANGUEUX 00:41:32 10.000
33 BOULAIRE Florian SE M 00:41:33 10.000
34 HELLIO Jean Pierre V2 M U.A. LANGUEUX 00:41:39 10.000
35 CAMARD JEROME SE M TEAM CAMARD TP 00:41:41 10.000
36 CHOLET DAVID SE M 00:41:51 10.000
37 LE VAILLANT Nadine V1 F 00:41:56 10.000
38 LEMONNIER SAMUEL SE M 00:42:17 10.000
39 NICOLAS Sébastien SE M PLAINTEL AVENTURE 00:42:34 10.000
40 KAUFMANN Benjamin ES M PLAINEHOUDE 00:42:42 10.000
41 DUTRIPON Cédric SE M LANGUEUX 00:43:15 10.000
42 RIO GUILLAUME SE M 00:43:22 10.000
43 POLICE Richard V2 M LAMBALLE 00:43:32 10.000
44 COLLET Jean-marie SE M AS POMMERET 00:43:33 10.000
45 TONNELIER Franck SE M C.E. JEAN STALAVEN 00:43:34 10.000
46 LOGIOU Philippe V2 M 00:43:48 10.000
47 TANGUY Guillaume ES M 00:43:53 10.000
48 LE MARECHAL JEAN-MARIE JU M AS POMMERET 00:44:14 10.000
49 NAEL Quentin V1 M IFFINIAC 00:44:15 10.000
50 LE BRSTEC GUILLAUME CA M çA TROTT à LAMOTTE 00:44:15 10.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7