Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 40ème FOULEES CHARTRAINES - 10 KM FOULEES CHARTRAINES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI Jackson Omwoyo SE M PACE EN COURANT 00:31:48
2 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 00:32:47
3 FLOUZAT GAEL SE M HBA 00:32:56
4 GUILLOIS Julien SE M HBA 00:33:24
5 MONCHICOURT Cedric V1 M JA MELESSE 00:33:29
6 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:44
7 GILET JEROME SE M US LAVAL 00:33:52
8 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:34:00
9 PIQUOIS FRANCK V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:34:06
10 ROCHETEAU Yoann SE M S/L AC CESSON 00:34:18
11 GUILLERY GILDAS SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:19
12 LOORIUS CHRISTOPHE V1 M AS22 00:34:22
13 CANIPEL Grégory SE M CS GARNISON RENNES 00:34:31
14 DESRUES Renaud SE M ALB BRECE 00:34:45
15 GICQUEL Sylvain V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:45
16 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:34:50
17 GUEGUEN PIERRE-HENRI SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:57
18 LE NOUAIL SYLVAIN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:57
19 FERREIRA JOSEPH V1 M PLANETE RUNNING 00:35:08
20 CHEVREL STEPHANE V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:22
21 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:24
22 ROGER Christian V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:35:26
23 LE MOING Franck V1 M ENA ANGERS* 00:35:31
24 PATY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AC CESSON 00:35:37
25 GODIN Nicolas V1 M S/L AC CESSON 00:35:37
26 GREHAL BORIS ES M US LIFFRE 00:35:39
27 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:40
28 DOMALAIN MATTHIEU SE M CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 00:35:42
29 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:35:50
30 MASSOT GUY SE M AS SII 00:36:06
31 LEBRETON Jerome SE M S/L AC CESSON 00:36:06
32 CARRETERO Stann V1 M JA MELESSE 00:36:08
33 DOMALAIN Yohann SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:13
34 BERTHELOT CHANTAL SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:15
35 WIETRICH François SE M S/L AC CESSON 00:36:17
36 LESAINT Gilbert V1 M S/L AC CESSON 00:36:25
37 DESLANDES SEBASTIEN SE M 00:36:29
38 TURPIN Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:31
39 COQUET PIERRE-YVES SE M ASPTT RENNES 00:36:46
40 PINARD JEROME SE M 00:36:46
41 MINVIELLE VINCENT SE M 00:36:49
42 GUIRADO CHRISTOPHE SE M ASPTT RENNES 00:36:55
43 GUIHUR Patrice SE M AS SII 00:36:58
44 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:59
45 NOGUES Vincent SE M 00:37:01
46 LEMENAGER Alexandre SE M AC AVRANCHES 00:37:07
47 LEMERCIER Yann V1 M 00:37:08
48 BROUARD Benoit SE M JOGGING LOISIRS ORGERES 00:37:09
49 PERSON Nicolas SE M 00:37:23
50 CAHAREL Alain V2 M 00:37:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10