Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le 10 Km Cora - Ikea - Opéra - Le 10Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NDEMI ABEL MAINA ES M ATHLEG PROVENCE 00:29:39
2 MUNYUTU Simon SE M S/L STADE CLERMONTOIS 00:29:52
3 NGURE JOHN SE M S/L UA MAISONS LAFFITTE 00:30:07
4 BOUVIER Frederic SE M SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 00:30:31
5 MUNYUTU DAVID SE M PACE EN COURANT 00:30:34
6 MOREAU julien SE M ENDURANCE 72 00:30:38
7 NIYONSABA ERIC SE M AS RISPOLI VILLEURBANNE 00:31:22
8 JEMMAL Abdelghani SE M STADE DE VANVES 00:31:37
9 MANIRAKIZA Egide SE M AS RISPOLI VILLEURBANNE 00:32:33
10 DESCORMIERS SEBASTIEN V1 M AL BRECE ATHLE 35 00:33:03
11 CRAND Olivier SE M TRI ESV 00:33:12
12 FOUERE Pierre Marie SE M RANCE JOGGING 00:33:41
13 DUTON Patrick V2 M MIX BUFFET 00:33:44
14 LE MEUR Mickael SE M ATHLE PAYS DE L'ORIENT 00:33:44
15 BIRIEN Tom JU M PACE EN COURANT 00:33:47
16 HEUZE OLIVIER V1 M 00:33:47
17 RICOU Jérôme SE M GDM SAINT-JAMES 00:33:49
18 BOURDEAU YANNICK SE M ASPTT NANTES 00:33:58
19 KOMU MARTHA SE F S/L STADE CLERMONTOIS 00:34:17
20 GILLET PHILIPPE V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:34:18
21 LENORMAND DAMIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:21
22 ESNAULT PHILIPPE SE M ATHLETIC PONT-REAN 00:34:22
23 GANDON ALAIN V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:34:22
24 PEDRONO Sebastien SE M ATHLÉ PAYS DE VANNES 00:34:23
25 SICOT André V2 M JA MELESSE 00:34:28
26 LANGEVIN Karl SE M 00:34:31
27 TRIBODET Jean-jacques V1 M IKEA PACE 00:34:38
28 HERPE Thierry V1 M AL BRECE ATHLE 35 00:34:44
29 THOMAS Mathieu SE M RANCE JOGGING 00:34:58
30 DESRUES Renaud SE M AL BRECE ATHLE 35 00:35:17
31 GABRIEL YVAN V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:23
32 ABRAHAM MICKAEL ES M PACE EN COURANT 00:35:28
33 COLLEN Thierry V1 M JA MELESSE 00:35:28
34 HEMERY VINCENT SE M UA LANGUEUX 00:35:33
35 CROGUENNEC Bertrand V1 M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:35:33
36 GAUTHIER Bruno SE M OUEST ATHLETISME 35 00:35:42
37 THOMAS Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:35:43
38 LE MOIGNE Olivier V1 M JA MELESSE 00:35:51
39 TEXIER Stephane V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:00
40 MESLET Frederic V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:36:02
41 BADOC REMI ES M JA BRUZ 00:36:07
42 METAYER Courtin SE M 00:36:10
43 BERHAULT ARNAUD SE M 00:36:11
44 QUENOUILLERE Loic V2 M ASPHALTE GUIPEL 00:36:15
45 PERROTEAU Ronan SE M STADE NANTAIS AC 00:36:25
46 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:29
47 MONTREUIL BERTRAND SE M 00:36:30
48 LEROUX Romuald V1 M RANCE JOGGING 00:36:35
49 BESSET CEDRIC SE M COURIR A CHANTEPIE 00:36:36
50 LEBOUVIER ERIC V1 M AC AVRANCHES 00:36:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10