Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10KM AIGREFEUILLE - 10KM AIGREFEUILLE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PROUX Siegfried SE M Non Licencié(e) 00:32:15
2 DELSAUX Olivier SE M As Saint-junien 00:32:49
3 GARNAUD Laurent V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:33:17
4 BOULEAU Julien SE M A.s.p.t.t. Niort 00:33:54
5 BOITEAU Christophe V1 M Grand Angouleme Athletisme 00:33:54
6 GAUTIER Freddy SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:34:16
7 TROYARD RICHARD SE M E.a.p. Chatelleraudais 00:34:18
8 AUBERT Morgan SE M CARBON BLANC TRIATHLON 00:34:22
9 PY STEPHANE SE M Stade Niortais * 00:35:00
10 JOUANJEAN Arnaud SE M Non Licencié(e) 00:35:05
11 GAUTIER christophe V1 M SOGERMA 00:35:05
12 BURET Fabien SE M Non Licencié(e) 00:35:06
13 ROCHETEAU Eric V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:35:15
14 BAUDET Pierre SE M SOGERMA 00:35:47
15 SIGNOLLAS Christophe SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:35:49
16 GUERET guy marie V1 M A.s.p.t.t. Niort 00:35:59
17 LOUIS XAVIER V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:36:00
18 REGRENIL Stephane V1 M OMNISPORT HOPITAL 00:36:07
19 DEMOUTIEZ FREDERIC SE M POMPIERS LA ROCHELLE 00:36:18
20 JOURDAIN Mickael SE M Athletic Club Angerien 00:36:32
21 BLAINEAU Jean-François V2 M Jarnac Athletisme 00:36:39
22 BRAIN Daniel V2 M As Fleury Les Aubrais Saran At 00:36:41
23 RAFIN VALERIE V1 F Us Saintes Athletisme 00:36:41
24 DELAGE Bruno V1 M RUNNING STE SOULLE 00:36:45
25 GUERIN jeanick V2 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:36:47
26 ROBIN Valentin ES M Non Licencié(e) 00:36:48
27 BOURASSEAU David SE M Us Saintes Athletisme 00:36:49
28 PELLETIER GUILLAUME SE M Grand Angouleme Athletisme 00:36:51
29 JARRIAULT PHILIPPE V2 M Athletisme Marennes Presqu'ile 00:37:03
30 LUCAS Jean François V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:37:08
31 CATHELINA Laurent SE M SPIRIDON LA ROCHELLE 00:37:10
32 BRUNETEAU CHRISTOPHE V1 M Cognac Ac 00:37:11
33 BINSON BENOIT V1 M Athletisme Marennes Presqu'ile 00:37:13
34 BOUDET Adrien SE M SOGERMA 00:37:16
35 RICHEZ Sebastien SE M Grand Angouleme Athletisme 00:37:23
36 MAYET JEROME SE M Non Licencié(e) 00:37:26
37 MAZOIN olivier SE M Non Licencié(e) 00:37:47
38 DESPLACES Julien SE M Non Licencié(e) 00:37:47
39 MARIE MAGDELAINE Claude V1 M Non Licencié(e) 00:37:53
40 PLA Francois SE M SPIRIDON LA ROCHELLE 00:37:56
41 CROUSEILLES Nicolas V1 M Non Licencié(e) 00:37:57
42 LAVAUD Boris SE M Non Licencié(e) 00:38:02
43 WILLIARE Tony V1 M MaUBEUGE MARATHON 00:38:25
44 ROCHETEAU PHILIPPE V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:38:30
45 NOIRAULT Eric V1 M Non Licencié(e) 00:38:37
46 PELTREAU Jean-marc SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:38:38
47 CHENEREAU Bastien SE M Non Licencié(e) 00:38:42
48 GUILLOT Frederic V1 M Macc Lusignan 00:38:43
49 JIMENEZ Baptisite SE M Non Licencié(e) 00:38:50
50 ROUX philippe V1 M Non Licencié(e) 00:38:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10