Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LOUVEL SEBASTIEN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:31:56
2 2 HAMON Frédéric SE M RANCE JOGGING 00:32:13
4 3 LENOBLE VINCENT SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:32:29
5 4 ABRAHAM Alexis SE M ASAD VAL DE REUIL 00:32:42
6 5 CANIPEL Grégory SE M CSG RENNES 00:32:51
7 6 ROY Florent SE M RENNES TRIATHLON 00:32:55
8 7 FAUCHEUX Vincent SE M CSG RENNES 00:32:59
10 8 LESAGE Gildas SE M APF ST MARC LE BLANC 00:33:35
12 9 DEBAINS Mickael SE M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:33:36
13 10 LEBRET Julien SE M CJF SAINT-MALO 00:33:37
14 11 CHAUVIN David SE M 00:33:42
16 12 BOURDEAU YANNICK SE M CSG RENNES 00:33:43
17 13 HARDY David SE M GDM ST JAMES 00:33:59
18 14 LEBRET David SE M CERCLE JULES FERRY 00:34:15
20 15 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES 00:34:20
23 16 BENHAMOU Michael SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:34:31
24 17 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:34
25 18 THOMAS Mathieu SE M RANCE JOGGING 00:34:38
28 19 LE DIOURON Alain SE M EA CESSONNAISE 00:34:41
29 20 LANGEVIN Karl SE M 00:34:45
33 21 TRAVERSAT Julien SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:34:53
34 22 MONTIGNY Arnaud SE M AS TOURLAVILLE 00:35:03
35 23 BRIANTAIS Florian SE M TOC CESSON 00:35:05
38 24 HAMON Stephane SE M 00:35:21
40 25 LEMOINE Olivier SE M APF ST MARC LE BLANC 00:35:30
42 26 ROULLIER FABRICE SE M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:35:33
48 27 ETIENNE David SE M E SPORTIVE THIONVILLE YUTZ 00:35:47
49 28 CHARIL David SE M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:35:50
50 29 BRIAIS Philippe SE M CSA FORT NEUF VINCENNES 00:35:51
53 30 JOURDAN Olivier SE M AL BRECE ATHLE 35 00:35:54
54 31 BUFFET NICOLAS SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:35:59
57 32 LEMARCHAND YOHANN SE M CELAR SPORT 00:36:13
58 33 COETMEUR Guilain SE M RANCE JOGGING 00:36:16
61 34 BALLART Christophe SE M 00:36:19
63 35 LAMY Anthony SE M 00:36:22
65 36 CORBIN Sébastien SE M 00:36:34
68 37 RIGOURD Regis SE M 00:36:41
69 38 GERNIGON VINCENT SE M US LIFFRE 00:36:44
73 39 GRESLIER STEPHANE SE M ASPTT RENNES 00:36:54
77 1 CHEVAUCHEE Nathalie SE F CJF SAINT-MALO 00:36:56
78 40 GUILLET stephane SE M CSA JAYAT 00:36:57
79 41 LECLERCQ Willy SE M 00:36:58
80 42 RENAUDIN CYRIL SE M 00:36:59
82 43 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:37:08
85 44 MANCEAU FABIAN SE M ACR DINAN 00:37:17
88 45 MARIETTE christophe SE M 00:37:20
89 46 BESSET CEDRIC SE M COURIR A CHANTEPIE 00:37:22
92 2 LE GUERN ANNA-AEL SE F HAUTE BRETAGNE ATHLÉTISME/TA 00:37:34
94 47 JEHANNO Francois SE M 00:37:41
96 48 PELLION Jean-Marc SE M ACHV 00:37:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6