Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 DESCORMIERS Sebastien V1 M AL BRECE ATHLE 35 00:32:22
9 2 DELEPINE JOHNNY V1 M GDM ST JAMES 00:33:03
11 3 LE RAY Gerard V1 M EAPG 00:33:35
15 4 HOCHET Jean-Michel V1 M CIMA PAYS D'AURAY 00:33:43
19 5 PINSARD Jean yves V1 M RANCE JOGGING 00:34:19
21 6 CHEVREL STEPHANE V1 M ACHV 00:34:28
22 7 ROUX JEAN-PIERRE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:34:30
26 8 LE GAL HENRI V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:34:39
30 9 L'HOMME Olivier V1 M CSG RENNES 00:34:46
31 10 GANDON ALAIN V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:34:49
32 11 COLLEN Thierry V1 M JA MELESSE 00:34:51
36 12 LEROY CHRISTOPHE V1 M RANCE JOGGING 00:35:13
37 13 DELAUNAY Loic V1 M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:35:18
39 14 LE NAIR ronan V1 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:35:25
44 15 GOUBET Jerome V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:35:34
46 16 FIXOT Jean-claude V1 M JOG BRUZ 00:35:37
47 17 CARRETERO Stann V1 M JA MELESSE 00:35:47
51 18 AUVRAY OLIVIER V1 M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:35:51
52 19 GOURHAND Christophe V1 M AS J. CARTIER ST MALO 00:35:51
55 20 GRYSELEYN Sebastien V1 M CELAR SPORT 00:36:05
56 21 LE HEGARAT Yannick V1 M AC MINIAC-MORVAN 00:36:10
59 22 BESNARD Stéphane V1 M 00:36:17
60 23 DELACROIX Roger V1 M AS J. CARTIER ST MALO 00:36:18
62 24 CHARLES Bruno V1 M GDM ST JAMES 00:36:21
66 25 MESLET Frederic V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:36:39
67 26 BINOIS PASCAL V1 M 00:36:39
70 27 MENARD STEPHANE V1 M COURIR AU COGLAIS 00:36:44
72 28 BATISTA David V1 M LES CADETS D'AUXERRE 00:36:52
74 29 RUAUX Laurent V1 M JOG BRUZ 00:36:55
81 30 BONNEFOY Cyrille V1 M GDM ST JAMES 00:37:00
83 31 MARQUER PHILIPPE V1 M AS J. CARTIER ST MALO 00:37:12
84 32 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M 00:37:13
86 33 DELACROIX GERARD V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:37:18
87 34 REDOUTE Serge V1 M COMBOURG ATHLETISME 00:37:20
91 35 TRICHOT CHRISTOPHE V1 M ASPTT RENNES 00:37:29
93 36 BATTAIS Jacky V1 M S/L ELAN CESSON 00:37:37
100 37 FREMONT Guy V1 M US BAIN DE BRETAGNE 00:37:47
101 38 RAMARE DOMINIQUE V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:49
103 39 LE STANG CHRISTIAN V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:37:52
106 40 BLOT Thierry V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:37:56
109 41 SAVATTE STEPHANE V1 M ACHV 00:38:01
115 42 GENTIL Herve V1 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:38:08
116 43 BOULANGER Gerald V1 M AC MINIAC-MORVAN 00:38:09
118 44 BOISARD Patrick V1 M COURSE NATURE A LAIGNELET 00:38:12
126 45 ETIEN Christian V1 M EA CESSONNAISE 00:38:30
127 46 HERNANDEZ Jean-Noel V1 M PACE EN COURANT 00:38:33
129 47 ESNAUD DIDIER V1 M 00:38:38
132 48 OLERON PASCAL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:38:44
136 49 BOULMIER DOMINIQUE V1 M 00:38:55
139 50 ADAM PIERRICK V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:38:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6