Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
41 1 EYQUEM Jean-Philippe V2 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:35:32
43 2 SENSINI Mario V2 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:35:33
45 3 HAMEL Serge V2 M APF ST MARC LE BLANC 00:35:35
71 4 RICHOMME Jean-Pierre V2 M BRUZ ATHLETISME 00:36:48
75 5 DESHORS Gilles V2 M CELAR SPORT 00:36:55
90 6 CAHAREL Alain V2 M 00:37:26
95 7 PRADOS JEAN-YVES V2 M CSG RENNES 00:37:41
104 8 MERET Christian V2 M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:37:53
114 9 SZTURYCZ Michel V2 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:38:07
131 10 HELLIO Jean Pierre V2 M UA LANGUEUX 00:38:43
154 11 RACINNE GERARD V2 M 00:39:26
155 12 FERDOILE Hubert V2 M PASS' RUNNING 00:39:28
184 1 DESGUE HELENE V2 F ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:40:29
187 13 GUILLOUX Gilles V2 M TOC CESSON 00:40:41
189 14 CLOAREC PATRICE V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:40:44
197 15 LE GULUCHE Lionel V2 M 00:40:54
201 16 BENARD Christian V2 M US LIFFRE 00:40:57
206 17 HARDY Paul V2 M US LIFFRE 00:41:01
207 18 BARAC"H Thierry V2 M 00:41:03
210 19 FORGET Noel V2 M UA CHATEAUBOURG 00:41:07
225 20 GENET Daniel V2 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:41:36
226 21 BOUVIER Jean claude V2 M 00:41:37
235 22 COLLIN GILBERT V2 M CSG RENNES 00:42:00
242 23 HOUDEAU SERGE V2 M US ACIGNE 00:42:12
244 24 NAZE Jean bernard V2 M 00:42:14
250 25 KERFRIDEN Jean-Pierre V2 M CSG RENNES 00:42:26
252 26 FOUQUET Guy V2 M 00:42:33
253 27 CHARTIER CLAUDE V2 M COMBOURG ATHLETISME 00:42:33
267 28 POUGIN JEAN-PAUL V2 M COUREURS D EXTREME 00:42:54
270 29 SICK TOV JEAN ALIX V2 M 00:42:59
273 30 GROISIL Guy V2 M 00:43:04
286 31 LANDAIS ANDRE V2 M 00:43:22
287 32 MARTIN Roland V2 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:43:22
295 33 PHILOUZE Pascal V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:43:34
299 34 NOBILET Serge V2 M 00:43:39
307 35 GOURIN Didier V2 M UAS OUEST-FRANCE 00:43:50
308 36 THAVERON PASCAL V2 M 00:43:52
313 37 BESNIER Eric V2 M US ACIGNE JOGGING 00:44:04
315 38 LECHARPENTIER Bruno V2 M GDM ST JAMES 00:44:04
319 39 COUETIL JEAN-PAUL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:09
320 40 PANNETIER Christian V2 M JE COURS A RENNES 00:44:09
325 41 LE GALLO Claude V2 M AO ST NOLFF 00:44:18
328 42 FAVÉ eric V2 M RANCE JOGGING 00:44:20
330 43 HAUGEARD Philippe V2 M APF ST MARC LE BLANC 00:44:21
344 44 GANDON Gerard V2 M AVENIR MORTAIN 00:44:42
345 45 BUSSARD Patrick V2 M 00:44:44
348 46 DUVAL PAUL V2 M FOULEES ST AUBINOISES 00:44:51
364 2 DELATOUCHE Denise V2 F MONTFORT SUR MEU 00:45:15
368 47 POULAIN Patrick V2 M 00:45:17
370 48 ROUAULT DIDIER V2 M ASSO LES FOULEES DU RIMON 00:45:21
Première page Page précédente 1 2 3