Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
149 1 THAVEAU Jacky V3 M ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL 00:39:13
229 2 BARIL Marcel V3 M BREIZH-JOGGING 00:41:53
243 3 PHILIPPE Jean françois V3 M RANCE JOGGING 00:42:13
255 4 PILORGET ROGER V3 M CAS-INSA 00:42:34
265 5 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:42:52
311 6 LAURENT Joël V3 M CSA FORT NEUF VINCENNES 00:44:03
312 7 LEBON DANIEL V3 M US ACIGNE 00:44:04
334 8 PILLONS Roger V3 M 00:44:28
339 9 PONZA Bernard V3 M 00:44:33
356 10 DENIS JOEL V3 M COURIR A CANCALE 00:45:05
365 11 MAIGNE RENE V3 M RETRAITE EN FORME 00:45:15
376 12 DONAL René V3 M FOULEES DU RIMON 00:45:30
380 13 LETORT Daniel V3 M COURONS A THORIGNE-FOUILLARD 00:45:33
400 14 PARAMELLE Alain V3 M CSA MEDITERRANEE 00:46:05
413 15 CHESNAIS henri V3 M COURIR A CANCALE 00:46:35
416 16 JAMES Jean-Pierre V3 M 00:46:38
425 17 BOURDON René V3 M 00:46:55
432 18 PERRE Jean Claude V3 M 00:47:07
437 19 MARTIN Roger V3 M APF ST MARC LE BLANC 00:47:20
440 20 RIOCHET Gérard V3 M ATHLETIC PONT-REAN 00:47:22
441 21 LE CLECH GERARD V3 M FOULEES DE DOMLOUP 00:47:24
443 22 BORDEAU JEAN-CLAUDE V3 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:47:26
444 23 FOUERE Joël V3 M RANCE JOGGING 00:47:27
446 24 NOUVEL Daniel V3 M 00:47:35
450 1 BRUNEAU Suzanne V3 F CSA RUELLE (16) 00:47:42
471 25 RUHAULT Félix V3 M COURIR A ST GREGOIRE 00:48:12
476 26 THETIOT Michel V3 M 00:48:26
497 27 GERMAN Marcel V3 M CSA MEDITERRANEE 00:49:16
505 28 FAUVEL Bernard V3 M RANCE JOGGING 00:49:25
518 29 NIOCHE Jacques V3 M 00:49:49
529 30 NOVAK Gerard V3 M 00:50:10
532 31 HAVARD DANIEL V3 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:50:15
545 32 COUPEAU Denis V3 M CSA MEDITERRANEE 00:50:59
546 33 L'HOSTIS Guy V3 M CELAR SPORT 00:51:01
550 2 HOMO Madeleine V3 F RANCE JOGGING 00:51:23
597 3 HERVE Rolande V3 F COURIR A ST GREGOIRE 00:53:56
598 34 PHILOUX Albert V3 M COURIR A ST GREGOIRE 00:53:56
604 35 BARTI Eli V3 M CSA MEDITERRANEE 00:54:17
617 4 LEBLANC DENISE V3 F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:55:18
619 36 RANNOU DANIEL V3 M 00:55:28
641 37 LE QUEMENER MIchel V3 M 00:58:39
658 38 STENNOU Yves V3 M COURIR A VEZIN 01:00:25
662 5 BREHE Colette V3 F ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 01:00:49
663 39 BREHE André V3 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 01:00:49
674 6 LECOMTE Pierrette V3 F ACIGNE JOGGING 01:04:56
685 40 MARI Jean-René V3 M CSA MEDITERRANEE 01:15:46
DNS 0 GOSSELIN MICHEL V3 M 00:00:00
DNS 0 DIARD Roger V3 M 00:00:00
DNS 0 GENDRON Gerard V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:00:00
DNS 0 LEMONNIER Eric V3 M JA MELESSE 00:00:00
Première page Page précédente 1 2