Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LOUVEL Sébastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:31:55
2 HAMON Frédéric SE M RANCE JOGGING 00:32:13
3 DESCORMIERS Sebastien V1 M AL BRECE ATHLE 35 00:32:22
4 LENOBLE VINCENT SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:32:28
5 ABRAHAM Alexis SE M ASAD VAL DE REUIL 00:32:41
6 CANIPEL Gregory SE M CSG RENNES 00:32:50
7 ROY Florent SE M RENNES TRIATHLON 00:32:54
8 FAUCHEUX Vincent SE M CSG RENNES 00:32:58
9 DELEPINE JOHNNY V1 M GDM ST JAMES 00:33:03
10 LE RAY GERARD V1 M EAPG 00:33:35
11 LESAGE Gildas SE M APF ST MARC LE BLANC 00:33:35
12 DEBAINS Mickael SE M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:33:36
13 LEBRET JULIEN SE M CJF SAINT-MALO 00:33:36
14 CHAUVIN David SE M 00:33:39
15 BOURDEAU YANNICK SE M CSG RENNES 00:33:42
16 HOCHET Jean-Michel V1 M CIMA PAYS D'AURAY 00:33:42
17 HARDY David SE M GDM ST JAMES 00:33:58
18 LEBRET David SE M CERCLE JULES FERRY 00:34:14
19 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES 00:34:18
20 PINSARD Jean yves V1 M RANCE JOGGING 00:34:19
21 CHEVREL STEPHANE V1 M ACHV 00:34:27
22 ROUX JEAN-PIERRE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:34:29
23 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:30
24 BENHAMOU Michael SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:34:31
25 THOMAS Mathieu SE M RANCE JOGGING 00:34:37
26 LE GAL HENRI V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:34:37
27 BUFFET JEAN-VALENTIN ES M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:34:39
28 LE DIOURON Alain SE M EA CESSONNAISE 00:34:39
29 LANGEVIN Karl SE M 00:34:44
30 L'HOMME Olivier V1 M CSG RENNES 00:34:46
31 GANDON ALAIN V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:34:48
32 COLLEN Thierry V1 M JA MELESSE 00:34:50
33 TRAVERSAT Julien SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:34:52
34 MONTIGNY Arnaud SE M AS TOURLAVILLE 00:35:00
35 HAMON Stephane SE M 00:35:04
36 BRIANTAIS Florian SE M TOC CESSON 00:35:04
37 LEROY CHRISTOPHE V1 M RANCE JOGGING 00:35:08
38 DELAUNAY Loic V1 M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:35:16
39 LE NAIR ronan V1 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:35:23
40 LEMOINE OLIVIER SE M APF ST MARC LE BLANC 00:35:24
41 EYQUEM Jean-Philippe V2 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:35:29
42 GOUBET JEROME V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:35:30
43 SENSINI Mario V2 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:35:31
44 ROULLIER FABRICE SE M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:35:31
45 HAMEL Serge V2 M APF ST MARC LE BLANC 00:35:32
46 FIXOT Jean-claude V1 M JOG BRUZ 00:35:34
47 CARRETERO Stann V1 M JA MELESSE 00:35:44
48 ETIENNE David SE M E SPORTIVE THIONVILLE YUTZ 00:35:45
49 BRIAIS Philippe SE M CSA FORT NEUF VINCENNES 00:35:47
50 CHARIL DAVID SE M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:35:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10