Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
452 CHEDEMAIL Vincent SE M 00:47:46
453 ERNOUZ Denis V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:47:48
454 HARAND Stephanie SE F JOG LOISIRS COMBOURG 00:47:48
455 GAUDIN LIONEL SE M 00:47:49
456 BOUSSION Hervé V1 M 00:47:49
457 PRIOUL Patrice V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:47:50
458 GREHAL Françoise V2 F JA MELESSE 00:47:55
459 LACROIX Franck V1 M ASCIL ESPACIL 00:47:55
460 JOSSET Bruno V1 M 00:47:57
461 BORDIEC CHRISTIAN SE M 00:47:58
462 JEANNINGROS Julien SE M 00:47:59
463 LE BRAS Michel V2 M 00:47:59
464 BRIZARD ANDRE V1 M EA CESSONNAISE 00:47:59
465 MUSELET Agathe SE F 00:48:00
466 MAHE Thierry V2 M 00:48:04
467 DESCORMIERS Mickael SE M 00:48:05
468 LEGOUT Denis V2 M CSA MEDITERRANEE 00:48:06
469 HENINE Salem SE M ASAD VAL DE REUIL 00:48:06
470 FRESNEDA Claire ES F COURIR A CHANTEPIE 00:48:06
471 RUHAULT Félix V3 M COURIR A ST GREGOIRE 00:48:12
472 RONCIER-LEMEE GUILLAUME SE M REDERIEN CAP SIZUN 00:48:14
473 PEREL Yann SE M 00:48:18
474 TAILLEFER Florence SE F ACHV 00:48:18
475 AUBRY christian V1 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:48:19
476 THETIOT Michel V3 M 00:48:26
477 LASSALLE Philippe V1 M 00:48:28
478 JAHIER Jean V2 M FOULEES VERTES CREVIN 00:48:30
479 CABELGUEN Pierre-Louis SE M 00:48:30
480 HERY Gérald SE M 00:48:30
481 SIEGLER Alwin V1 M 00:48:41
482 AUBREE Bernard V2 M CS BETTON 00:48:42
483 GOMET Christophe SE M 00:48:47
484 SENSINI Zoubida SE F ASM BA 106 MERIGNAC 00:48:51
485 POIDEVIN Philippe V1 M 00:48:55
486 LORANDEL Dominique V2 M JOGGING DETENTE NONAISIEN 00:48:57
487 PRIGENT Reynald V1 M 00:48:57
488 SAUVAGET Samuel SE M PASS' RUNNING 00:48:58
489 COLLET Philippe V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:49:00
490 MARIETTE Yannick V1 M COURIR A CANCALE 00:49:02
491 FOURCADE Julie SE F CSA FORT NEUF VINCENNES 00:49:07
492 LE PALAIRE Serge V2 M US ACIGNE JOGGING 00:49:11
493 EVANO Martial V1 M S/L ASPHALTE GUIPEL 00:49:14
494 PEN JEAN-PIERRE V2 M COURIR A ST GREGOIRE 00:49:14
495 FRESNEDA Claude V2 M 00:49:14
496 GAYARD OLIVIER SE M 00:49:15
497 GERMAN Marcel V3 M CSA MEDITERRANEE 00:49:16
498 BICHON Hervé V2 M 00:49:17
499 LEBRUN ROLAND V2 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:49:17
500 ROBERT Christian V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:49:18
501 SERRANT RACHELLE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:49:18