Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 AUVRAY OLIVIER V1 M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:35:51
52 GOURHAND CHRISTOPHE V1 M AS J. CARTIER ST MALO 00:35:51
53 JOURDAN Olivier SE M AL BRECE ATHLE 35 00:35:54
54 BUFFET NICOLAS SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:35:59
55 GRYSELEYN Sebastien V1 M CELAR SPORT 00:36:05
56 LE HEGARAT Yannick V1 M AC MINIAC-MORVAN 00:36:10
57 LEMARCHAND YOHANN SE M CELAR SPORT 00:36:13
58 COETMEUR Guilain SE M RANCE JOGGING 00:36:16
59 BESNARD Stéphane V1 M 00:36:17
60 DELACROIX Roger V1 M AS J. CARTIER ST MALO 00:36:18
61 BALLART Christophe SE M 00:36:19
62 CHARLES Bruno V1 M GDM ST JAMES 00:36:21
63 LAMY Anthony SE M 00:36:22
64 BADOC REMI ES M JAB 00:36:25
65 CORBIN Sébastien SE M 00:36:34
66 MESLET Frederic V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:36:39
67 BINOIS PASCAL V1 M 00:36:39
68 RIGOURD Regis SE M 00:36:41
69 GERNIGON VINCENT SE M US LIFFRE 00:36:44
70 MENARD STEPHANE V1 M COURIR AU COGLAIS 00:36:44
71 RICHOMME Jean-Pierre V2 M BRUZ ATHLETISME 00:36:48
72 BATISTA David V1 M LES CADETS D'AUXERRE 00:36:52
73 GRESLIER STEPHANE SE M ASPTT RENNES 00:36:54
74 RUAUX Laurent V1 M JOG BRUZ 00:36:55
75 DESHORS Gilles V2 M CELAR SPORT 00:36:55
76 ROUL MATHIEU JU M BRUZ ATHLETISME 00:36:56
77 CHEVAUCHEE Nathalie SE F CJF SAINT-MALO 00:36:56
78 GUILLET stephane SE M CSA JAYAT 00:36:57
79 LECLERCQ Willy SE M 00:36:58
80 RENAUDIN CYRIL SE M 00:36:59
81 BONNEFOY Cyrille V1 M GDM ST JAMES 00:37:00
82 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:37:08
83 MARQUER PHILIPPE V1 M AS J. CARTIER ST MALO 00:37:12
84 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M 00:37:13
85 MANCEAU FABIAN SE M ACR DINAN 00:37:17
86 DELACROIX Gérard V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:37:18
87 REDOUTE Serge V1 M COMBOURG ATHLETISME 00:37:20
88 MARIETTE christophe SE M 00:37:20
89 BESSET CEDRIC SE M COURIR A CHANTEPIE 00:37:22
90 CAHAREL Alain V2 M 00:37:26
91 TRICHOT CHRISTOPHE V1 M ASPTT RENNES 00:37:29
92 LE GUERN ANNA-AEL SE F HAUTE BRETAGNE ATHLÉTISME/TA 00:37:34
93 BATTAIS Jacky V1 M S/L ELAN CESSON 00:37:37
94 JEHANNO Francois SE M 00:37:41
95 PRADOS JEAN-YVES V2 M CSG RENNES 00:37:41
96 PELLION Jean-Marc SE M ACHV 00:37:42
97 LE GALLO Damien SE M ATHLE RHUYS 00:37:43
98 CHEVALLIER Sebastien SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:44
99 CHAPPE MATTHIEU ES M ASSO COURIR EN BAIE 00:37:47
100 FREMONT Guy V1 M US BAIN DE BRETAGNE 00:37:47