Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 RAMARE DOMINIQUE V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:49
102 JOSSE VINCENT SE M 00:37:49
103 LE STANG CHRISTIAN V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:37:52
104 MERET Christian V2 M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:37:53
105 WAGNER Elie ES M CURLING SARZEAU 00:37:55
106 BLOT Thierry V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:37:56
107 GUILLOUX Pierre ES M TOC CESSON 00:37:57
108 POMME Christophe SE M BRUZ 00:37:59
109 SAVATTE STEPHANE V1 M ACHV 00:38:01
110 ROLLAND Baptiste CA M 00:38:02
111 GUILLOIS Julien SE M 00:38:03
112 RIBAUD JULIEN SE M 00:38:04
113 CHENU Mickael SE M SAINT COULOMB 00:38:04
114 SZTURYCZ Michel V2 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:38:07
115 GENTIL Hervé V1 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:38:08
116 BOULANGER Gerald V1 M AC MINIAC-MORVAN 00:38:09
117 FROGER HUGUES JU M CPB RENNES 00:38:11
118 BOISARD Patrick V1 M COURSE NATURE A LAIGNELET 00:38:12
119 GUILLOUX OLIVIER SE M ATHLETISME SUD 22 00:38:14
120 LE TALLEC Olivier SE M ATHLE DU PAYS DE VANNES 00:38:19
121 COUTANT Florent SE M 00:38:20
122 GREHAL BORIS JU M JA MELESSE 00:38:21
123 HERCELIN JONATHAN SE M CNP REDON TRIATHLON 00:38:21
124 RICHARD PATRICK SE M JA MELESSE 00:38:24
125 LE MOAN Loïc SE M US ACIGNE 00:38:25
126 ETIEN Christian V1 M EA CESSONNAISE 00:38:30
127 HERNANDEZ Jean-Noel V1 M PACE EN COURANT 00:38:33
128 AUVRAY JULIEN SE M ATHLETIC PONT-REAN 00:38:36
129 ESNAUD DIDIER V1 M 00:38:38
130 BOURDAIS JEAN-FRANCOIS SE M US LIFFRE 00:38:40
131 HELLIO Jean Pierre V2 M UA LANGUEUX 00:38:43
132 OLERON PASCAL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:38:44
133 LETOURNEUR Sébastien SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:38:48
134 LEMOINE JEROME SE M APF ST MARC LE BLANC 00:38:48
135 BOUILLET Dévrig JU M 00:38:54
136 BOULMIER DOMINIQUE V1 M 00:38:55
137 COBAST Maxime ES M TOC CESSON 00:38:56
138 BARBEDETTE Franck SE M MIL'PTS VITRE 00:38:57
139 ADAM PIERRICK V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:38:58
140 DELAIRE ALEXIS V1 M CSG RENNES 00:38:59
141 QUELENNEC BRUNO V1 M US ACIGNE 00:39:05
142 MEREL Christian SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:06
143 PIEL EMMANUEL SE M RANCE JOGGING 00:39:07
144 GERMAIN PIERRE V1 M ASPTT RENNES 00:39:09
145 LOTON Bruno SE M 00:39:10
146 DEMOLLIERE Sylvain SE M CELAR SPORT 00:39:10
147 BERNIER ARNAUD SE M ACHV 00:39:10
148 JAMBON Olivier V1 M US ACIGNE 00:39:12
149 THAVEAU Jacky V3 M ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL 00:39:13
150 DUCLOS Stéphane SE M 00:39:19