Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 LARDON Éric V1 M 00:39:20
152 BONNIER Thomas SE M CHAVILLE ATHLETISME 00:39:20
153 COLOMBEROTTO SYLVAIN SE M CELAR SPORT 00:39:22
154 RACINNE GERARD V2 M 00:39:26
155 FERDOILE Hubert V2 M PASS' RUNNING 00:39:28
157 LECLERC Jerome V1 M ASPTT RENNES 00:39:33
158 DUCAMIN Arnaud V1 M 00:39:34
159 RAGEAU BRUNO SE M JA MELESSE 00:39:37
160 BOSSARD Aurélie SE F ASPTT RENNES 00:39:38
161 GUILLE Philippe V1 M MOIGNE 00:39:39
162 LORILLIER Yvan V1 M ASPTT RENNES 00:39:39
163 JESTIN Thierry V1 M MIL'PTS VITRE 00:39:41
164 GUENARD THIERRY V1 M COURIR AU COGLAIS 00:39:41
165 LARCHER Anthony SE M 00:39:50
166 CHAUVIN ROMAIN SE M 00:39:50
167 LIEVIN Pascal V1 M CSA FORT NEUF VINCENNES 00:39:50
168 DAVID Claude SE M 00:39:50
169 AUGAN MICHEL V1 M US SAINT GILLES 00:39:51
170 CROIZIER Philippe V1 M 00:39:53
171 BORY Marc V1 M 00:39:53
172 BAUDRY REMY SE M APF ST MARC LE BLANC 00:39:57
173 DI CATO Jean françois V1 M JOGG LE RHEU 00:39:58
174 LOISEAU LOIC V1 M US LIFFRE 00:40:00
175 POTTELAIN SEBASTIEN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:40:03
176 EL OUARDI Hamza ES M 00:40:05
177 GUINARD Cédric SE M US SAINT GILLES 00:40:06
178 REDOUTE Dominique V1 M COMBOURG ATHLETISME 00:40:09
179 GAZENGEL Florent SE M 00:40:13
180 THEBAULT christophe V1 M 00:40:15
181 MOREL Thierry V1 M 00:40:21
182 ROBINSON Anthony V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:40:21
183 WYPELIER Damien SE M 00:40:23
184 DESGUE HELENE V2 F ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:40:29
185 EON CHRISTIAN V1 M ACHV 00:40:34
186 SALIOU SEBASTIEN SE M 00:40:34
187 GUILLOUX Gilles V2 M TOC CESSON 00:40:41
188 GABOREL Regis SE M PLUMAUGAT 00:40:44
189 CLOAREC PATRICE V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:40:44
190 KOZAK JOACHIM V1 M PLEUGENEUC 00:40:45
191 HAMELIN Frankie SE M JA MELESSE 00:40:46
192 VERGER Rodolphe SE M 00:40:46
193 DERBREE DAMIEN SE M ST BRICE 00:40:49
194 OLIVRY Pierre-Yves V1 M ASPTT RENNES 00:40:52
195 HAVART Didier V1 M HAVART PEINTURE PLOERMEL 00:40:52
196 RUBIN Cédric SE M 00:40:54
197 LE GULUCHE Lionel V2 M 00:40:54
198 AZUR Philippe V1 M 00:40:54
199 EVANO Olivier V1 M ASPTT RENNES 00:40:55
200 TEBIB Cyrill SE M CSG RENNES 00:40:55
201 BENARD Christian V2 M US LIFFRE 00:40:57