Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
202 BERTHEAUX Gilles V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 00:40:58
203 DESRUES DAMIEN SE M APF ST MARC LE BLANC 00:40:58
204 DELABROSSE Romain SE M 00:40:59
205 FERRE Franck V1 M LES FOULEES MAURITANIENNES 00:41:01
206 HARDY Paul V2 M US LIFFRE 00:41:01
207 BARAC"H Thierry V2 M 00:41:03
208 VERGER Vincent ES M 00:41:04
209 MAHOT Vincent SE M PLEUGENEUC 00:41:06
210 FORGET Noel V2 M UA CHATEAUBOURG 00:41:07
211 SIMMONEAU Fabien CA M 00:41:09
212 LE ROY Anthony V1 M 00:41:18
213 POLLET Yves V1 M 00:41:19
214 LANDAIS Eric V1 M S/L JANZE 00:41:20
215 BENARD Franck V1 M US LIFFRE 00:41:21
216 DAMON JEREMIE SE M SAINT-MARC LE BLANC 00:41:22
217 ROUL Christophe V1 M US GUIPRY MESSAC A 00:41:23
218 PERRIGAULT MICKAEL ES M COMBOURG ATHLETISME 00:41:25
219 BAFFEL DOMINIQUE V1 M CHARTRES DE BRETAGNE 00:41:27
220 VELE Arnaud SE M 00:41:28
221 SOURDIN Sebastien SE M PACE EN COURANT 00:41:30
222 FREMONT PASCAL V1 M 00:41:31
223 DELAVAUD Lionel V1 M 00:41:33
224 PRINCE Pascal V1 M FOULEES DE DOMLOUP 00:41:36
225 GENET Daniel V2 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:41:36
226 BOUVIER Jean claude V2 M 00:41:37
227 DESHAYES Mickael SE M CHANTEPIE 00:41:47
228 GUERAULT Alain V1 M MELLE 00:41:49
229 BARIL Marcel V3 M BREIZH-JOGGING 00:41:53
230 FERRET Frederic SE M GDM ST JAMES 00:41:55
231 DESEVEDAVY PATRICK V1 M MIL'PTS VITRE 00:41:55
232 LARCHER SEBASTIEN SE M RANCE JOGGING 00:41:58
233 MIGUEL Eric SE M AC MINIAC-MORVAN 00:41:59
234 MIGUEL Mickael SE M AC MINIAC-MORVAN 00:42:00
235 COLLIN GILBERT V2 M CSG RENNES 00:42:00
236 DANILO Vincent V1 M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:42:00
237 JAMELOT Philippe SE M 00:42:01
238 SANCHO PASCAL SE M 00:42:02
239 FANTOU JACQUES V1 M MAT 72 00:42:05
240 JOSSE Etienne SE M 00:42:07
241 BAUDRY MICKAEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:10
242 HOUDEAU SERGE V2 M US ACIGNE 00:42:12
243 PHILIPPE Jean françois V3 M RANCE JOGGING 00:42:13
244 NAZE Jean bernard V2 M 00:42:14
245 WILHELM Alice SE F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:42:16
246 LEFEUVRE Meriadec V1 M MIL'PTS VITRE 00:42:16
247 QUEMERE Marc SE M ACIGNE JOGGING 00:42:17
248 LE MOAL Marina SE F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:42:18
249 OLIVIER BERTRAND V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:42:24
250 KERFRIDEN Jean-Pierre V2 M CSG RENNES 00:42:26
251 BELONY Didier V1 M PASS' RUNNING 00:42:28