Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
252 FOUQUET Guy V2 M 00:42:33
253 CHARTIER CLAUDE V2 M COMBOURG ATHLETISME 00:42:33
254 SOLOHERY Yvan SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:42:33
255 PILORGET ROGER V3 M CAS-INSA 00:42:34
256 DEBARNOT Eric V1 M 00:42:34
257 VENEC David SE M JOGGERS DU COUESNON 00:42:40
258 PALLAVICINI Stéphane V1 M AS ORANGE CESSON 00:42:40
259 BARGAIN Jean-Luc V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:42:43
260 PRIOUL JEAN-JACQUES V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:43
261 DUVAL CEDRIC SE M 00:42:45
262 LAUMONIER Christian V1 M COURONS A THORIGNE-FOUILLARD 00:42:45
263 JEGOUX LAURENT V1 M 00:42:47
264 HAROUTEL FREDERIC SE M LIEURON 00:42:51
265 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:42:52
266 BOUQUET Lucie SE F 00:42:53
267 POUGIN JEAN-PAUL V2 M COUREURS D EXTREME 00:42:54
268 BAHIER STEPHANE V1 M US LIFFRE 00:42:56
269 LE LAY Patrick V1 M GUIPEL 00:42:58
270 SICK TOV JEAN ALIX V2 M 00:42:59
271 RENAUD Fabien SE M 00:43:02
272 GUYON Joel V1 M LE RHEU JOGGING 00:43:02
273 GROISIL Guy V2 M 00:43:04
274 CHARDONNET Mikaël SE M 00:43:06
275 EDET Jean Michel V1 M 00:43:07
276 CHEVALIER DOMINIQUE V1 M COURIR A DOL 00:43:08
277 JAN Alexandre SE M 00:43:09
278 BUSNEL Laurent SE M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:43:09
279 HULIN EMMANUEL SE M 00:43:10
280 GARNIER Christophe SE M COURIR AU COGLAIS 00:43:10
281 THEBAULT MICHEL V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:43:12
282 TANNOUX Didier V1 M ASPTT RENNES 00:43:12
283 SAULNIER Daniel V1 M US SAINT GILLES 00:43:14
284 VILLARD DAVID SE M TRIATHLE VANNES 00:43:15
285 CLAIRAY ERIC V1 M US LIFFRE 00:43:22
286 LANDAIS ANDRE V2 M 00:43:22
287 MARTIN Roland V2 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:43:22
288 BIENASSIS Olivier V1 M 00:43:26
289 RENOUARD Eric V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:43:27
290 LEGER Nazaire V1 M CSA JAYAT 00:43:30
291 GUERY EVELYNE V1 F AC MINIAC-MORVAN 00:43:30
292 ROQUET ALAIN V1 M AC MINIAC-MORVAN 00:43:31
293 MARY MICKAEL SE M 00:43:33
294 TOSTIVINT OLIVIER V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:43:34
295 PHILOUZE Pascal V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:43:34
296 ROUSSEAU Hermann SE M 00:43:34
297 ROUILLER Michel V1 M U.S.B. BAIN DE BRETAGNE 00:43:36
298 WESTER NICOLAS SE M 00:43:36
299 NOBILET Serge V2 M 00:43:39
300 BUSSON Mickaël SE M BETTON 00:43:39
301 CHAPPE Thomas JU M ASSO COURIR EN BAIE 00:43:41