Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
302 DURIEUX PATRICK V1 M ENDURANCE 72 00:43:42
303 COLLIN STEPHANE SE M ATHLETIC PONT-REAN 00:43:45
304 VIGNER Jean sébastien V1 M 00:43:47
305 ROUZIC Yvon SE M ARMOR GREEN 00:43:48
306 LECHAT Bruno V1 M GDM ST JAMES 00:43:50
307 GOURIN Didier V2 M UAS OUEST-FRANCE 00:43:50
308 THAVERON PASCAL V2 M 00:43:52
309 LOISEAU CHRISTELLE SE F CSG RENNES 00:43:57
310 JAMIN Vincent ES M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:44:02
311 LAURENT Joël V3 M CSA FORT NEUF VINCENNES 00:44:03
312 LEBON DANIEL V3 M US ACIGNE 00:44:04
313 BESNIER Eric V2 M US ACIGNE JOGGING 00:44:04
314 BRIANCEAU Ludovic V1 M CELAR SPORT 00:44:04
315 LECHARPENTIER Bruno V2 M GDM ST JAMES 00:44:04
316 DARCILLON philippe V1 M 00:44:06
317 LANCELOT Michel V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:07
318 FOURNET SULLIVAN SE M JA MELESSE 00:44:09
319 COUETIL JEAN-PAUL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:09
320 PANNETIER Christian V2 M JE COURS A RENNES 00:44:09
321 LEVEIL Xavier V1 M LES FOULEES MAURITANIENNES 00:44:10
322 LARIVIERE-GILLET ISABELLE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:10
323 THORIGNE Florent SE M 00:44:11
324 VAUCHOT Marc ES M ASM BA 106 MERIGNAC 00:44:17
325 LE GALLO CLAUDE V2 M AO ST NOLFF 00:44:18
326 MONTECOT Christine SE F 00:44:19
327 CARRO Yannick V1 M 00:44:20
328 FAVÉ eric V2 M RANCE JOGGING 00:44:20
329 SIDIBE Salyhou ES M ASAD VAL DE REUIL 00:44:21
330 HAUGEARD Philippe V2 M APF ST MARC LE BLANC 00:44:21
331 TANGUY FREDERIC V1 M PLOERIN ENDURANCE 00:44:22
332 POTIER Loïc V1 M CELAR SPORT 00:44:27
333 BILLOIS VINCENT SE M COURIR EN BAIE 00:44:27
334 PILLONS Roger V3 M 00:44:28
335 FROSTIN Sébastien SE M 00:44:29
336 ANNE MARIE-HELENE SE F RANCE JOGGING 00:44:29
337 BOUGERIE Alexandre SE M COURONS A THORIGNE-FOUILLARD 00:44:30
338 BESNIER Bruno V1 M 00:44:33
339 PONZA Bernard V3 M 00:44:33
340 FACCINI Julien SE M 00:44:35
341 KOCH Sébastien SE M CELAR SPORT 00:44:38
342 AUGY Stéphane SE M US LIFFRE 00:44:40
343 LE VAGUERESSE LUC V1 M US BAIN DE BRETAGNE 00:44:41
344 GANDON Gerard V2 M AVENIR MORTAIN 00:44:42
345 BUSSARD Patrick V2 M 00:44:44
346 GLAUDY Graziella SE F 00:44:48
347 PHILIPPE Didier V1 M 00:44:49
348 DUVAL PAUL V2 M FOULEES ST AUBINOISES 00:44:51
349 GUILLOSSOU THIERRY V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:52
350 JANNIN Stéphane V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:52
351 LORANT Franck SE M 00:44:53