Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
352 DELPECH-LABORIE Arnaud V1 M CSG RENNES 00:44:55
353 PIETRANTONI Didier V1 M 00:44:57
354 SAUZEREAU Christophe V1 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:45:03
355 NIVOLE FRANCK SE M CELAR SPORT 00:45:04
356 DENIS JOEL V3 M COURIR A CANCALE 00:45:05
357 LEVREL Philippe V1 M 00:45:05
358 COBAT Michel V1 M COURIR A CANCALE 00:45:05
359 CARNET VANESSA SE F AL BRECE ATHLE 35 00:45:06
360 PERRIN Hervé V1 M FOULEES ST AUBINOISES 00:45:08
361 CARDIET SYLVIE V1 F AS ORANGE CESSON 00:45:08
362 CHEMINEL Thomas SE M CAP SII 00:45:10
363 VERDURE Thierry ES M ASAD VAL DE REUIL 00:45:14
364 DELATOUCHE Denise V2 F MONTFORT SUR MEU 00:45:15
365 MAIGNE RENE V3 M RETRAITE EN FORME 00:45:15
366 BESSIERE Thierry SE M CELAR SPORT 00:45:15
367 LE GREL Barbara V1 F JA MELESSE 00:45:17
368 POULAIN Patrick V2 M 00:45:17
369 ALSIRET Elodie SE F CSG RENNES 00:45:21
370 ROUAULT DIDIER V2 M ASSO LES FOULEES DU RIMON 00:45:21
371 LARUE-SERRES Émilie SE F ASM BA 106 MERIGNAC 00:45:23
372 CROCQ Loïc SE M 00:45:26
373 RIDOU Michel SE M CELAR SPORT 00:45:26
374 BOIS Mickaël SE M 00:45:28
375 FADLI Bouziane V1 M ASCIL ESPACIL 00:45:28
376 DONAL René V3 M FOULEES DU RIMON 00:45:30
377 CRISAN Joffrey SE M AC MINIAC-MORVAN 00:45:31
378 DIAKITE Daouda JU M ASAD VAL DE REUIL 00:45:32
379 GAI Catherine V1 F CELAR SPORT 00:45:32
380 LETORT Daniel V3 M COURONS A THORIGNE-FOUILLARD 00:45:33
381 HELLEUX André V2 M AGILE TALON LA MEZIERE 00:45:33
382 TUAL Alain V2 M 00:45:37
383 GOUVARY ALAIN V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:45:37
384 MAZZEGA FABBRO Pascal V1 M 00:45:39
385 BICHE REMI CA M ACR DINAN 00:45:41
386 FLEGEAU RAYMOND V2 M JANZE ATHLETISME 00:45:43
387 MERIEN RONAN SE M 00:45:48
388 BOULAIRE Alain V1 M MONTFORT SUR MEU 00:45:52
389 BORGNARD Lukian SE M 00:45:53
390 ROUSSEAU Maryse V1 F 00:45:54
391 DESPRE SYLVAIN V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:45:57
392 PERCHE Bernard V2 M ATHLETIC PONT-REAN 00:45:57
393 HOUSSAIS Jean Alain V2 M PASS' RUNNING 00:45:58
394 BROCHARD IVAN SE M S/L JANZE 00:45:59
395 PRIMOIS Eric V2 M 00:45:59
396 LEPLATOIS nathalie V1 F OUEST ATHLETISME 35 00:46:01
397 BARTI Jean-Sébastien SE M CSA MEDITERRANEE 00:46:03
398 PETITPAS Maryse SE F 00:46:04
399 KUMM Stephane SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:46:04
400 PARAMELLE Alain V3 M CSA MEDITERRANEE 00:46:05
401 SEMERIL SÉBASTIEN SE M 00:46:06