Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
402 BARATEAU Yann ES M 00:46:10
403 MALBRUN Laurent V1 M US LIFFRE 00:46:13
404 ARRAMBIDE Sébastien SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:46:13
405 BROSOLO Bruno V1 M JOGGERS DU COUESNON 00:46:18
406 BEAUFILS Xavier V1 M 00:46:18
407 PONGERARD Michel V4 M 00:46:21
408 ROBERT Yann SE M ST-MALO RUNNING 00:46:24
409 JOUZEL JEAN-FRANCOIS SE M 00:46:24
410 PINOT Laure SE F EA CESSONNAISE 00:46:27
411 AUFFRAY DANIEL V2 M LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 00:46:28
412 DELACOTTE Philippe V2 M JE COURS A RENNES 00:46:30
413 CHESNAIS henri V3 M COURIR A CANCALE 00:46:35
414 NIVIERE Olivier V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:46:36
415 DAPREMONT Gerard V2 M 00:46:36
416 JAMES Jean-Pierre V3 M 00:46:38
417 BIDON Philippe V2 M FOULEES BOURGBARREENNES 00:46:46
418 VIEUBLE Richard V1 M 00:46:48
419 LECHABLE PHILIPPE V1 M 00:46:48
420 LEON Geoffroy SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:46:51
421 CONQUERANT Claude V1 M ASCIL ESPACIL 00:46:52
422 MAO Jacques V1 M 00:46:52
423 CHATELLIER Régis SE M 00:46:53
424 FANTOU Clarisse ES F BRUZ 00:46:54
425 BOURDON René V3 M 00:46:55
426 MORAND LOIC V1 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:47:00
427 ANTUNEZ Yannick SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:47:01
428 JOUBERT CEDRIC SE M 00:47:01
429 DUROT ELODIE SE F RANCE JOGGING 00:47:03
430 GRIVEL Jérôme SE M 00:47:04
431 ALLAIRE Fabrice V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:47:06
432 PERRE Jean Claude V3 M 00:47:07
433 PLAIRE Claudie V2 F SC DRAVEIL 00:47:15
434 DAVID Christophe V1 M REDEK A BRETEIL 00:47:16
435 JOLIVET Eric SE M 00:47:18
436 LE BOULANGER LUC V2 M US SAINT GILLES 00:47:18
437 MARTIN Roger V3 M APF ST MARC LE BLANC 00:47:20
438 RICOU Dominique V1 M 00:47:21
439 LAURENT Patrice V1 M 00:47:22
440 RIOCHET Gérard V3 M ATHLETIC PONT-REAN 00:47:22
441 LE CLECH Gérard V3 M FOULEES DE DOMLOUP 00:47:24
442 BENIS LUDO SE M GALOUPADE MONTREUIL LE GAST 00:47:26
443 BORDEAU JEAN-CLAUDE V3 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:47:26
444 FOUERE Joël V3 M RANCE JOGGING 00:47:27
445 LEGROUX JEAN-MICHEL V1 M ASPTT RENNES 00:47:28
446 NOUVEL Daniel V3 M 00:47:35
447 PICHON Yves V2 M CELAR SPORT 00:47:40
448 PINCEMIN Jean Yves V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:47:41
449 DUVAL Caroline SE F 00:47:42
450 BRUNEAU Suzanne V3 F CSA RUELLE (16) 00:47:42
451 GAUTHIER NADEGE V1 F RANCE JOGGING 00:47:42