Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
77 1 CHEVAUCHEE Nathalie SE F CJF SAINT-MALO 00:36:56
92 2 LE GUERN ANNA-AEL SE F HAUTE BRETAGNE ATHLÉTISME/TA 00:37:34
160 3 BOSSARD Aurélie SE F ASPTT RENNES 00:39:38
184 4 DESGUE HELENE V2 F ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:40:29
245 5 WILHELM Alice SE F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:42:16
248 6 LE MOAL Marina SE F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:42:18
266 7 BOUQUET Lucie SE F 00:42:53
291 8 GUERY EVELYNE V1 F AC MINIAC-MORVAN 00:43:30
309 9 LOISEAU Christelle SE F CSG RENNES 00:43:57
322 10 LARIVIERE-GILLET ISABELLE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:10
326 11 MONTECOT Christine SE F 00:44:19
336 12 ANNE MARIE-HELENE SE F RANCE JOGGING 00:44:29
346 13 GLAUDY Graziella SE F 00:44:48
359 14 CARNET VANESSA SE F AL BRECE ATHLE 35 00:45:06
361 15 CARDIET SYLVIE V1 F AS ORANGE CESSON 00:45:08
364 16 DELATOUCHE Denise V2 F MONTFORT SUR MEU 00:45:15
367 17 LE GREL Barbara V1 F JA MELESSE 00:45:17
369 18 ALSIRET Elodie SE F CSG RENNES 00:45:21
371 19 LARUE-SERRES Émilie SE F ASM BA 106 MERIGNAC 00:45:23
379 20 GAI Catherine V1 F CELAR SPORT 00:45:32
390 21 ROUSSEAU Maryse V1 F 00:45:54
396 22 LEPLATOIS nathalie V1 F OUEST ATHLETISME 35 00:46:01
398 23 PETITPAS Maryse SE F 00:46:04
410 24 PINOT Laure SE F EA CESSONNAISE 00:46:27
424 25 FANTOU Clarisse ES F BRUZ 00:46:54
429 26 DUROT ELODIE SE F RANCE JOGGING 00:47:03
433 27 PLAIRE Claudie V2 F SC DRAVEIL 00:47:15
449 28 DUVAL Caroline SE F 00:47:42
450 29 BRUNEAU Suzanne V3 F CSA RUELLE (16) 00:47:42
451 30 GAUTHIER NADEGE V1 F RANCE JOGGING 00:47:42
454 31 HARAND Stephanie SE F JOG LOISIRS COMBOURG 00:47:48
458 32 GREHAL Françoise V2 F JA MELESSE 00:47:55
465 33 MUSELET Agathe SE F 00:48:00
470 34 FRESNEDA Claire ES F COURIR A CHANTEPIE 00:48:06
474 35 TAILLEFER Florence SE F ACHV 00:48:18
484 36 SENSINI Zoubida SE F ASM BA 106 MERIGNAC 00:48:51
491 37 FOURCADE Julie SE F CSA FORT NEUF VINCENNES 00:49:07
501 38 SERRANT RACHELLE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:49:18
506 39 BALARD Catherine V2 F CELAR SPORT 00:49:25
508 40 NIVIERE LAURENCE V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:49:29
511 41 CARRAULT CHANTAL V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:49:34
512 42 DELAPLACE Laurence V1 F US LIFFRE 00:49:34
517 43 ROBERT KARINE SE F 00:49:48
526 44 DUFIL Anaïs ES F OUEST ATHLETISME 35 00:50:07
531 45 CADIO Anne-Marie V2 F 00:50:14
534 46 LE STANG Claire V1 F ATHLETIC PONT-REAN 00:50:25
536 47 LEGAVRE Marie Jeanne V2 F LE RHEU JOGGING 00:50:28
537 48 LAMER Marie-Noëlle V1 F 00:50:30
544 49 MOQUEREAU Catherine V1 F GAZELEC MACADAM 35 00:50:54
550 50 HOMO Madeleine V3 F RANCE JOGGING 00:51:23
Première page Page précédente 1 2 3