Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 10Km - Toyota

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LOUVEL SEBASTIEN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:31:56
2 2 HAMON Frédéric SE M RANCE JOGGING 00:32:13
3 3 DESCORMIERS Sebastien V1 M AL BRECE ATHLE 35 00:32:22
4 4 LENOBLE VINCENT SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:32:29
5 5 ABRAHAM Alexis SE M ASAD VAL DE REUIL 00:32:42
6 6 CANIPEL Grégory SE M CSG RENNES 00:32:51
7 7 ROY Florent SE M RENNES TRIATHLON 00:32:55
8 8 FAUCHEUX Vincent SE M CSG RENNES 00:32:59
9 9 DELEPINE JOHNNY V1 M GDM ST JAMES 00:33:03
10 10 LESAGE Gildas SE M APF ST MARC LE BLANC 00:33:35
11 11 LE RAY Gerard V1 M EAPG 00:33:35
12 12 DEBAINS Mickael SE M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:33:36
13 13 LEBRET Julien SE M CJF SAINT-MALO 00:33:37
14 14 CHAUVIN David SE M 00:33:42
15 15 HOCHET Jean-Michel V1 M CIMA PAYS D'AURAY 00:33:43
16 16 BOURDEAU YANNICK SE M CSG RENNES 00:33:43
17 17 HARDY David SE M GDM ST JAMES 00:33:59
18 18 LEBRET David SE M CERCLE JULES FERRY 00:34:15
19 19 PINSARD Jean yves V1 M RANCE JOGGING 00:34:19
20 20 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES 00:34:20
21 21 CHEVREL STEPHANE V1 M ACHV 00:34:28
22 22 ROUX JEAN-PIERRE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:34:30
23 23 BENHAMOU Michael SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:34:31
24 24 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:34
25 25 THOMAS Mathieu SE M RANCE JOGGING 00:34:38
26 26 LE GAL HENRI V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:34:39
27 27 BUFFET JEAN-VALENTIN ES M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:34:39
28 28 LE DIOURON Alain SE M EA CESSONNAISE 00:34:41
29 29 LANGEVIN Karl SE M 00:34:45
30 30 L'HOMME Olivier V1 M CSG RENNES 00:34:46
31 31 GANDON ALAIN V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:34:49
32 32 COLLEN Thierry V1 M JA MELESSE 00:34:51
33 33 TRAVERSAT Julien SE M ASM BA 106 MERIGNAC 00:34:53
34 34 MONTIGNY Arnaud SE M AS TOURLAVILLE 00:35:03
35 35 BRIANTAIS Florian SE M TOC CESSON 00:35:05
36 36 LEROY CHRISTOPHE V1 M RANCE JOGGING 00:35:13
37 37 DELAUNAY Loic V1 M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:35:18
38 38 HAMON Stephane SE M 00:35:21
39 39 LE NAIR ronan V1 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:35:25
40 40 LEMOINE Olivier SE M APF ST MARC LE BLANC 00:35:30
41 41 EYQUEM Jean-Philippe V2 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:35:32
42 42 ROULLIER FABRICE SE M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:35:33
43 43 SENSINI Mario V2 M ASM BA 106 MERIGNAC 00:35:33
44 44 GOUBET Jerome V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:35:34
45 45 HAMEL Serge V2 M APF ST MARC LE BLANC 00:35:35
46 46 FIXOT Jean-claude V1 M JOG BRUZ 00:35:37
47 47 CARRETERO Stann V1 M JA MELESSE 00:35:47
48 48 ETIENNE David SE M E SPORTIVE THIONVILLE YUTZ 00:35:47
49 49 CHARIL David SE M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:35:50
50 50 BRIAIS Philippe SE M CSA FORT NEUF VINCENNES 00:35:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10