Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 5km - La Rennaise - Sobhi Sport

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PHELIPPEAU Sibylle V1 F AP VANNES 00:19:15
2 THOMAS Fanny SE F ASPTT RENNES 00:20:09
3 MARTIN PAOLA JU F CJF SAINT-MALO 00:20:26
4 MESNAGE CHRISTELLE SE F AL BRECE ATHLE 35 00:20:31
5 TROLEZ Laura SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:20:49
6 LAUBÉ Corinne V1 F RENNES TRIATHLON 00:20:51
7 JAGUIN Mathilde ES F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:21:11
8 OHIER Mary Elen V2 F SOBHI SPORT POUR ELLES 00:21:22
9 BOISBINEUL AURELIE SE F COURIR A CHANTEPIE 00:21:32
10 MOREAC LUCIE CA F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:21:35
11 GUILLEMOT Caroline JU F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:21:35
12 QUELLEUC Martine V2 F ASCIL ESPACIL 00:22:40
13 GILLAUX Liliane V3 F ASPTT RENNES 00:22:42
14 BELLESOEUR CATHERINE V1 F BRUZ ATHLETISME 00:22:47
15 MAUBERT Sylvie SE F BRUZ ATHLETISME 00:23:11
16 THOMAS Danielle V2 F ST JACQUES FOOTING 00:23:22
17 PARCOT christelle CA F COMBOURG ATHLETISME 00:23:32
18 REUSSARD Marie annick V2 F BRUZ ATHLETISME 00:23:53
19 FONTAINE Chrystelle SE F 00:23:54
20 ETIENNE Sophie SE F 00:23:55
21 PHELIPPEAU Swann MI F AP VANNES 00:24:17
22 COATHALEM LAURENCE V1 F VIGNOC 00:24:25
23 LEFEBVRE Élise SE F 00:24:34
24 VAUBERT Catherine V2 F ATHLETIC PONT-REAN 00:24:40
25 COURTEIL Isabelle V1 F BRUZ ATHLETISME 00:25:00
26 LEBRUN ANNETTE V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:25:03
27 ROUAULT Gisèle V2 F 00:25:05
28 BROUSSIN Emily SE F 00:25:18
29 BATAIS Marielle V1 F 00:25:35
30 LE BECHENNEC Isabelle V1 F 00:25:57
31 LE GUILLAN Nathalie V1 F ATHLETIC PONT-REAN 00:26:07
32 COUTIN NATHALIE V1 F ATHLETIC PONT-REAN 00:26:07
33 CORDIER Anne V2 F 00:26:17
34 HELLEUX NATHALIE V1 F ACIGNE 00:26:17
35 FRESNAY Sophie V2 F UAC 00:26:17
36 FRESNAY Eloise JU F 00:26:17
37 CHEVALIER Michele V1 F COURIR A DOL 00:26:25
38 DONET.PICHON Arlette V1 F AGILE TALON 00:26:54
39 MORIN Chantal V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:27:05
40 SCIBERRAS ANITA V2 F ATHLETIC PONT-REAN 00:27:19
41 COURONNÉ Christine V1 F TOC CESSON 00:27:26
42 JOLIVET Vanessa SE F UNION SPORTIVE BAINAISE 00:27:44
43 AUVROUIN Sabrina SE F ATHLETIC PONT-REAN 00:27:54
44 VITAL GAELLE SE F 00:27:54
45 BRIOT Véronique V1 F 00:27:55
46 BEAUMANOIR Annie V1 F 00:28:01
47 FLEISCHER Lenaick SE F 00:28:16
48 FREMONT Chrystèle V1 F US BAIN DE BRETAGNE 00:28:27
49 BRARD Florence V1 F UNION SPORTIVE BAINAISE 00:28:27
50 MAILLARD PAULE V2 F ST JACQUES FOOTING 00:28:30
Première page Page précédente 1 2