Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 et 5km de Rennes ASPTT - Le 5km - La Rennaise - Sobhi Sport

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PHELIPPEAU Sibylle V1 F AP VANNES 00:19:15
2 2 THOMAS Fanny SE F ASPTT RENNES 00:20:09
3 3 MARTIN PAOLA JU F CJF SAINT-MALO 00:20:26
4 4 MESNAGE Christelle SE F AL BRECE ATHLE 35 00:20:31
5 5 TROLEZ Laura SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:20:49
6 6 LAUBÉ Corinne V1 F RENNES TRIATHLON 00:20:51
7 7 JAGUIN Mathilde ES F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:21:11
8 8 OHIER Mary Elen V2 F SOBHI SPORT POUR ELLES 00:21:22
9 9 BOISBINEUL AURELIE SE F COURIR A CHANTEPIE 00:21:32
10 10 MOREAC LUCIE CA F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:21:35
11 11 GUILLEMOT CAROLINE JU F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:21:35
12 12 QUELLEUC Martine V2 F ASCIL ESPACIL 00:22:40
13 13 GILLAUX Liliane V3 F ASPTT RENNES 00:22:42
14 14 BELLESOEUR Catherine V1 F BRUZ ATHLETISME 00:22:47
15 15 MAUBERT Sylvie SE F BRUZ ATHLETISME 00:23:11
16 16 THOMAS Danielle V2 F ST JACQUES FOOTING 00:23:22
17 17 PARCOT christelle CA F COMBOURG ATHLETISME 00:23:32
18 18 REUSSARD Marie annick V2 F BRUZ ATHLETISME 00:23:53
19 19 FONTAINE Chrystelle SE F 00:23:54
20 20 ETIENNE Sophie SE F 00:23:55
21 21 PHELIPPEAU Swann MI F AP VANNES 00:24:17
22 22 COATHALEM LAURENCE V1 F VIGNOC 00:24:25
23 23 LEFEBVRE Élise SE F 00:24:34
24 24 VAUBERT Catherine V2 F ATHLETIC PONT-REAN 00:24:40
25 25 COURTEIL Isabelle V1 F BRUZ ATHLETISME 00:25:00
26 26 LEBRUN Annette V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:25:03
27 27 ROUAULT Gisèle V2 F 00:25:05
28 28 BROUSSIN Emily SE F 00:25:18
29 29 BATAIS Marielle V1 F 00:25:35
30 30 LE BECHENNEC Isabelle V1 F 00:25:57
31 31 LE GUILLAN Nathalie V1 F ATHLETIC PONT-REAN 00:26:07
32 32 COUTIN NATHALIE V1 F ATHLETIC PONT-REAN 00:26:07
33 33 CORDIER Anne V2 F 00:26:17
34 34 HELLEUX NATHALIE V1 F ACIGNE 00:26:17
35 35 FRESNAY Sophie V2 F UAC 00:26:17
36 36 FRESNAY Eloise JU F 00:26:17
37 37 CHEVALIER Michele V1 F COURIR A DOL 00:26:25
38 38 DONET.PICHON Arlette V1 F AGILE TALON 00:26:54
39 39 MORIN Chantal V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:27:05
40 40 SCIBERRAS ANITA V2 F ATHLETIC PONT-REAN 00:27:19
41 41 COURONNÉ Christine V1 F TOC CESSON 00:27:26
42 42 JOLIVET Vanessa SE F UNION SPORTIVE BAINAISE 00:27:44
43 43 AUVROUIN Sabrina SE F ATHLETIC PONT-REAN 00:27:54
44 44 VITAL GAELLE SE F 00:27:54
45 45 BRIOT Véronique V1 F 00:27:55
46 46 BEAUMANOIR Annie V1 F 00:28:01
47 47 FLEISCHER Lenaick SE F 00:28:16
48 48 FREMONT Chrystèle V1 F US BAIN DE BRETAGNE 00:28:27
49 49 BRARD Florence V1 F UNION SPORTIVE BAINAISE 00:28:27
50 50 MAILLARD PAULE V2 F ST JACQUES FOOTING 00:28:30
Première page Page précédente 1 2