Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10KM HOMMES ACIGNE - 10KM HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NDUWIMANA Willy SE M AS RISPOLI 69 00:30:47
2 MUSAGIRIJE Richard SE M AS RISPOLI 69 00:31:07
3 EL GHAZI Salah SE M AC CESSON 00:32:11
4 CHAPKIN Dimitri SE M NL ROLAMPONT 52 00:32:44
5 DESCORMIERS SEBASTIEN V1 M ALB ATHLE 35 00:33:30
6 CHAUVIN David SE M NL ST BRICE DE LANDELLE 50 00:33:41
7 VIGNER Ronald SE M ALB ATHLE 35 00:34:04
8 HOUSSAIS Bruno SE M BRUZ ATLHETISME 00:34:12
9 BALLOUARD Cyrille SE M ALB ATHLE 35 00:34:20
10 BIGNON Herve V1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:34:24
11 HEUZE OLIVIER V1 M PERRIER 00:34:34
12 ROULLIER FABRICE SE M ACHV NOYAL SUR VILAINE 00:35:01
13 CLEMENT Yann SE M AC CESSON 00:35:13
14 MOUMOU El Hadi V2 M 00:35:40
15 HAMEL Yoann SE M ACO SOURDEVAL 50 00:35:42
16 BUSSON Benoit SE M BRUZ ATLHETISME 00:35:49
17 VIEL FREDERIC SE M NL ST GERMAIN EN COGLES 00:36:11
18 CROGUENNEC Bertrand V1 M APF ST MARC LE BLANC 00:36:28
19 ROCHEREAU PASCAL V1 M ACHV NOYAL SUR VILAINE 00:36:35
20 BALLART Christophe SE M NL ROMILLE 00:36:44
21 MESLET Frederic V1 M ACHV NOYAL SUR VILAINE 00:36:44
22 DUAULT Eric SE M ADN NOYAL-PONTIVY 56 00:36:49
23 SICOT André V2 M JA MELESSE 00:36:55
24 MONTREUIL BERTRAND SE M NL LA CHAPELLE BOUEXIC 00:36:59
25 BESNARD Stéphane V1 M NL GUIPEL 00:37:03
26 NEVEU Yves V2 M BRUZ ATLHETISME 00:37:08
27 LE VAILLANT Christian V1 M UA LANGUEUX 22 00:37:20
28 BOUVIER Jean Luc V1 M NL FONTAINE COUVERTE 53 00:37:38
29 JOURDAN OLIVIER SE M ALB ATHLE 35 00:37:54
30 GREHAL BRUNO SE M NL ERCE PRES LIFFRE 00:37:58
31 LE GODEC Michel V1 M CIMA PAYS D'AURAY 56 00:38:03
32 PISTIEN Antoine JU M ACHV NOYAL SUR VILAINE 00:38:04
33 BONNIOT Patrice V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:38:06
34 RALLIER Bernard V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 00:38:06
35 BOUCHENOIRE Jean Luc V2 M NL ROEZE SUR SARTHE 72 00:38:09
36 VIEL Michel ES M NL LE CHATELIER 00:38:10
37 BLOT Thierry V1 M NL ARGENTRE DU PLESSIS 00:38:12
38 CHERRUET ERIC V1 M ACHV NOYAL SUR VILAINE 00:38:13
39 RUELLAND PIERRE-YVES SE M NL BETTON 00:38:34
40 LABAS JEAN MARC V1 M ESCAPADE DE MALESTROIT 56 00:38:39
41 CRAMBERT Julien SE M ASAEC GUER 00:38:58
42 BONNIOT Dominique V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:39:00
43 PAULO Cédric SE M NL ST JACQUES DE LA LANDE 00:39:02
44 ROLAND Baptiste CA M NL BOURGBARRE 00:39:05
45 JAOUEN OLIVIER V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:39:12
46 LEFAIX Yannick V2 M NL NOYAL SUR VILAINE 00:39:13
47 TREGARO DENIS SE M ESCAPADE DE MALESTROIT 56 00:39:14
48 JOSSE VINCENT SE M NL RENNES 00:39:16
49 SAVIN MICHEL V3 M NL CANCALE 00:39:30
50 DAVENEL Jean-luc V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:39:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7