Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10KMFEMMES ACIGNE - 10KM FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NIYONIZIGIYE FRANCINE SE F AS RISPOLI 69 00:35:30
2 KARMANENKO Kateryna SE F 00:35:52
3 IVANOVA Snejana ES F 00:36:48
4 CHAPKINA Natallia SE F NL ROLAMPONT 52 00:37:23
5 PHELIPPEAU Sibylle V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES 00:40:19
6 BOUVIER PATRICIA SE F AG COSSE LE VIVIEN 53 00:41:17
7 BOSSARD Aurélie SE F ASPTT RENNES 00:41:25
8 GABORIT Corinne SE F REDEK BRETEIL 00:41:34
9 FERRE Odile V1 F NL ST ONEN LA CHAPELLE 00:42:03
10 LE VAILLANT Nadine V1 F UA LANGUEUX 00:42:13
11 BESTION Delphine V1 F AVENIR AIRE SUR ADOUR 32 00:42:59
12 RINGENBACH SANTOS VIRGINIE SE F PACE EN COURANT 00:43:09
13 THOMAS Fanny SE F ASPTT RENNES 00:43:23
14 OHIER Marie-Helene V2 F NL RENNES 00:43:26
15 GUERY EVELYNE V1 F AC MINIAC MORVAN 00:43:33
16 LE MOAL Marina SE F MILLE PATTES VITRE 00:43:34
17 HELLEUX LAURENCE V1 F ATHLETIC PONT-REAN GUICHEN 00:43:39
18 LORANDEL ELIANE SE F LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:43:53
19 GENISSEL Marie-Christine V2 F AS J. CARTIER ST MALO 00:44:51
20 VIEL GERALDINE SE F COURIR AU COGLAIS 00:45:01
21 LAGREVE Servane V1 F NL LOUVIGNE DU DESERT 00:45:17
22 ALSIRET Elodie SE F CS GARNISON RENNES 00:45:28
23 GUILLAUME MANUELLA SE F ESCAPADE DE MALESTROIT 56 00:45:45
24 HERVOUIN Mireille V1 F US ACIGNE 00:45:50
25 HAMEL Manuella SE F ACO SOURDEVAL 50 00:46:23
26 HAMEL Jocelyne V2 F ACO SOURDEVAL 50 00:46:23
27 LEVEQUE NICOLE V3 F JOGGING ENTRAMMES 53 00:46:25
28 GOBBE Myriam V1 F ASPTT RENNES 00:46:25
29 LETACONNOUX Laetitia SE F NL ST LORMEL 22 00:46:26
30 BOUGERIE Joëlle V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:46:38
31 BOULANGER Martine V1 F NL LA PELLERINE 53 00:46:42
32 CARNET VANESSA SE F ALB ATHLE 35 00:47:17
33 DELATOUCHE Denise V2 F NL MONFORT SUR MEU 00:47:18
34 LOISEAU Sylvie SE F ATHLETIC PONT-REAN GUICHEN 00:48:05
35 AUDO Christelle SE F ADN NOYAL-PONTIVY 56 00:48:26
36 MENAGE Veronique V1 F ESCAPADE DE MALESTROIT 56 00:48:34
37 GUAIS Angelique SE F NL BRIELLES 00:48:53
38 FALAISE Patricia SE F NL TRESBOEUF 00:49:06
39 QUELLEUC Martine V2 F ASCIL/ESPACIL 00:49:06
40 RIDOUX Brigitte V1 F CS BETTON 00:49:12
41 MANCHON LAURENCE V1 F CS BETTON 00:49:14
42 GUERNIGOU Delphine SE F LES JOGGERS DU COUESNON 00:49:16
43 CHOUPEAUX CHRISTELLE V1 F AS TUB ST-BRIEUC 22 00:49:24
44 BOURDIN Claudine V1 F NL AUGAN 56 00:49:31
45 GUILLET Christèle SE F PLANETE GYM VITRE 00:49:49
46 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT-REAN GUICHEN 00:49:52
47 HUARD MARTINE V2 F MARTIGNE RUNNING 53 00:50:14
48 LEFAIX-TAILLARD Regine V1 F NL NOYAL SUR VILAINE 00:50:28
49 DESBOIS DOMINIQUE V1 F CHARTRES DE BRETAGNE 00:50:35
50 LASLAA Rachida SE F NL RENNES 00:50:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10