Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8émes foulées Breteillaises - 8émes foulées Breteillaises

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 ANGENARD FABRICE SE M US SAINT GILLES 00:33:17 10.000
2 DESCORMIER Sébastien V1 M ALBA 35 BRECE 00:33:58 10.000
3 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES 00:35:22 10.000
4 DEMEULEMESTER Eric V1 M ODLO RENNES 00:35:32 10.000
5 GRYSELEYN Sebastien V1 M CELAR SPORTS BRUZ 00:35:44 10.000
6 GAUTIER Stéphane V1 M US SAINT GILLES 00:36:08 10.000
7 THOMAS Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:36:12 10.000
8 COUANON Jacky SE M 00:36:26 10.000
9 LE MANOUR anthony V1 M DINAN TRIATHLON 00:36:29 10.000
10 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK A BRETEIL 00:36:42 10.000
11 LE GAC Jean pierre V1 M JOOG NATURE LE VERGER 00:36:44 10.000
12 RIGOURD Regis SE M LANGAN 00:36:51 10.000
13 GUILLOREL Joël V1 M US SAINT GILLES 00:37:27 10.000
14 LOHOU Pascal V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:29 10.000
15 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:37:32 10.000
16 PASSEFOND Nicolas SE M 00:37:40 10.000
17 DESHORS Gilles V2 M CELAR SPORTS BRUZ 00:37:41 10.000
18 THOMAS MICKAEL SE M REDEK A BRETEIL 00:37:49 10.000
19 JOSSE VINCENT SE M 00:38:06 10.000
20 DELAROCHE JEREMY SE M 00:38:12 10.000
21 NOGUES Gwenael V1 M 00:38:20 10.000
22 DUGUE JEROME SE M US SAINT GILLES 00:38:36 10.000
23 PRADOS JEAN-YVES V2 M CS GARNISON RENNES 00:38:37 10.000
24 HENRY Philippe V1 M 00:38:54 10.000
25 GRANDJEAN Régis V2 M 00:38:58 10.000
26 ROCHEFORT André V2 M 00:38:59 10.000
27 MEREL Christian SE M EAPB 00:39:00 10.000
28 CROCHET Dominique V1 M 00:39:06 10.000
29 MARIETTE christophe SE M 00:39:11 10.000
30 AUGAN MICHEL V1 M US SAINT GILLES 00:39:14 10.000
31 HELLIO JEAN PIERRE V2 M UA LANGUEUX 00:39:20 10.000
32 LACOSTE CEDRIC SE M 00:39:25 10.000
33 RIGOLLE Bernard V2 M PLUMAUGAT 00:39:27 10.000
34 FERRE gilles V1 M 00:39:28 10.000
35 THEBAULT christophe V1 M 00:39:28 10.000
36 NEDELEC PATRICE V1 M US SAINT GILLES 00:39:31 10.000
37 BOUVET Remi V1 M 00:39:34 10.000
38 HOUITTE GAELLE V1 F PACE EN COURANT 00:39:35 10.000
39 MEZIERE Xavier SE M PACE EN COURANT 00:39:35 10.000
40 MASSON Frederic SE M BA 35 00:39:39 10.000
41 GREHAL BORIS JU M JA MELESSE 00:39:40 10.000
42 JULIEN Roger V2 M SPORT LOISIR SAINT MALO 00:39:42 10.000
43 CHOMAUD Pierre-Louis SE M 00:39:43 10.000
44 BLEJEAN Eric V1 M COURIR A GOVEN 00:40:01 10.000
45 LE BOURG David SE M 00:40:05 10.000
46 THAVEAU Jacky V3 M QUESTEMBERT 00:40:06 10.000
47 ROCHEFORT Pierrick V1 M 00:40:07 10.000
48 BERDAT Loïc V2 M REDEK A BRETEIL 00:40:08 10.000
49 BRION Philippe V1 M GDM ST JAMES 00:40:39 10.000
50 PELE Cedric SE M 00:40:39 10.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6