Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Castelbourgeoises - Super U

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 LE NOUAIL SYLVAIN SE M ENDURANCE SHOP RENNES 00:52:17 15.000
2 MORISSET Jérôme SE M UA CHATEAUBOURG 00:52:37 15.000
3 BIGNON Herve V1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:53:25 15.000
4 ANGENARD FABRICE SE M US SAINT GILLES 00:54:07 15.000
5 OUMOUNI MESTAPHA SE M 00:54:27 15.000
6 LEGAY DIDIER V1 M JANZE ATHLETISME 00:54:47 15.000
7 GAUTIER Jérôme SE M AC CESSON 00:55:44 15.000
8 JOURDAN OLIVIER SE M ALB ATHLE35 00:56:38 15.000
9 RIGOURD Regis SE M LANGAN 00:57:56 15.000
10 GERNIGON VINCENT SE M US LIFFRE 00:58:09 15.000
11 CHARON Daniel V1 M AVANT GARDE DE COSSE LE VIVIEN 00:58:20 15.000
12 ROBERT HERVE V1 M BRUZ ATHLETISME 00:58:23 15.000
13 GROSSKOPF Jean-Louis V2 M ECBT 00:58:45 15.000
14 KERVENNIC Erwan SE M COURIR A CHATEAULIN 00:59:00 15.000
15 BRAHMI Rachid V1 M ESSHA POUANCE 00:59:11 15.000
16 TERASAS OLIVIER V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:59:25 15.000
17 BONNIOT Dominique V1 M OXYGENE ARGENTRE 01:00:07 15.000
18 SALMON GWAZEG SE M 01:00:18 15.000
19 BLOT Thierry V1 M OXYGENE ARGENTRE 01:00:52 15.000
20 GENTIL Hervé V1 M ELAN CHEVAIGNEEN 01:01:28 15.000
21 RENAUDIN CYRIL SE M 01:01:33 15.000
22 DUGUE JEROME SE M US SAINT GILLES 01:01:35 15.000
23 LECHENE PAPILLON Pierre Antoine SE M 01:01:53 15.000
24 BRODIN Remy V2 M ENTENTE ATHLETIQUE NORD MAYENNE 01:01:58 15.000
25 DAVENEL Jean-luc V1 M OXYGENE ARGENTRE 01:02:34 15.000
26 JESTIN Thierry V1 M MIL'PATTES VITRÉ 01:02:52 15.000
27 GRANOULIAC Nicolas SE M 01:03:31 15.000
28 HAVOUIS Isabelle V1 F JA MELESSE 01:03:35 15.000
29 BONNIOT Patrice V1 M OXYGENE ARGENTRE 01:03:36 15.000
30 BOUVIER Jean claude V2 M 01:04:28 15.000
31 BARIL Philippe SE M 01:04:35 15.000
32 GUEDEU THIERRY V2 M 01:04:41 15.000
33 MAHOT VINCENT SE M 01:04:49 15.000
34 LEMERCIER Jean-Daniel V1 M JA MELESSE 01:05:11 15.000
35 MESNAGE CHRISTELLE SE F ALB ATHLE35 01:05:15 15.000
36 VIGNER Gaetan SE M 01:05:17 15.000
37 RAGEAU BRUNO SE M JA MELESSE 01:05:55 15.000
38 VEILLE Claude V2 M OXYGENE ARGENTRE 01:06:02 15.000
39 HARDY Kelig SE M 01:06:26 15.000
40 ABLIN Romaric SE M 01:06:55 15.000
41 LECRIVAIN Etienne V2 M COURIR AU COGLAIS 01:07:19 15.000
42 MAINGOT Jerome SE M OXYGENE ARGENTRE 01:07:46 15.000
43 HATIER Florian ES M 01:08:01 15.000
44 BETIN OLIVIER SE M MIL'PATTES VITRÉ 01:08:03 15.000
45 JAGUIN THIERRY V2 M 01:08:10 15.000
46 JACQUOT Francis SE M 01:08:31 15.000
47 BAUDY Pierre SE M 01:08:45 15.000
48 RACAPE DIDIER SE M 01:08:57 15.000
49 POLIGNE Martial V1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:09:00 15.000
50 LARVOR Olivier SE M ASCRS 9 01:09:05 15.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6